Не могу отделаться от мысли, что чел, играющий Александра, чисто театральный актёр. Он даже разговаривает картинно, театрально. Не подходит для этой роли в кино ;(
@Blackly: не понял почему заминусили, потому что под прошлой серией писал тоже самое, тут большая часть актёров играет как в театре, а не сериале, особенно Долгорукая (Ольга Остроумова) и Забалуев (Александр Филлипенко)
Владимир Корф - большой недолюбленный ребёнок. Все ему должны, ну, допустим, батя, и правда, оказывает больше внимания Анне, а к Владимиру с позицией "ты мужчина, ты должен быть надёжным плечом и опорой, а не объектом нежностей".
Но вот вопрос, почему Владимиру должны все остальные? Михаил, к примеру, по его милости - точнее, по его глупости - оказался между двух огней. Выбрал наследника, и почему-то оказался ещё и виноват, что не прыгнул вслед за Владимиром в пекло в угоду бушующему эго последнего. А Корф ещё и орёт на него. Да наори ты на себя, блин
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Но вот вопрос, почему Владимиру должны все остальные? Михаил, к примеру, по его милости - точнее, по его глупости - оказался между двух огней. Выбрал наследника, и почему-то оказался ещё и виноват, что не прыгнул вслед за Владимиром в пекло в угоду бушующему эго последнего. А Корф ещё и орёт на него. Да наори ты на себя, блин