Сычиха дико бесит уже. То заперла Лизу и не выпускала, хотела про отца рассказать, то передумала, когда та уже готова была правду услышать. А эти игры в "Да-Нет" просто издевательство какое-то. Ты уж если хочешь сказать - говори, а не хочешь - сразу об этом скажи. Причём мне-то по фигу скажет она или нет. Но смотреть на эти ужимки стереотипной бабенции весьма утомительно. Вообще вся сцена в доме Сычихи здоровенный такой жирный фэйспалм.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 51 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Вообще вся сцена в доме Сычихи здоровенный такой жирный фэйспалм.