Ох уж эти прекрасные приходы Владимира Корфа, когда он беседует с отцом...)))
Что Сонечка, что Андрюша Долгорукие - наивные недоразвитые дети какие-то. Иногда противно смотреть. Лиза молодец сейчас, прям нравится. Зато братец ее, молодец, сам отдал сестре замуж за Забалуева, потому что сам переспал со служанкой, а сейчас орет на нее "да как ты смеешь". Молчал бы уж в тряпочку.
Цесаревич Александр тоже хорош, полный фейспалм. Что вообще этому ребенку надо, не понятно))))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Что Сонечка, что Андрюша Долгорукие - наивные недоразвитые дети какие-то. Иногда противно смотреть. Лиза молодец сейчас, прям нравится. Зато братец ее, молодец, сам отдал сестре замуж за Забалуева, потому что сам переспал со служанкой, а сейчас орет на нее "да как ты смеешь". Молчал бы уж в тряпочку.
Цесаревич Александр тоже хорош, полный фейспалм. Что вообще этому ребенку надо, не понятно))))