@Ashelia20: я вот как-то не понимаю, что такого между ними произошло, раз их так яро теперь шипперят. Начала смотреть сериал только из-за Стерека, но пока не понимаю, где вы видите ЭТО.
О божеее Дерек просто нереальный *.* Больше сцен с полуголым Дереком! Я балдею от его фигуры. А еще у него глаза очень добрые, хоть у него очень серьезное суровое лицо, и он оборотень... но он такой милашка :33
Эта серия божественна! 10 ИЗ 10, БОЖЕ, 10 ИЗ 10! *q* И я долго сопротивлялась, но с этой серии я официально шипперю Дерека и Стайлза. Вместе они нечто :3
Я аж все слова растеряла, увидев в комментариях шипперство Дерека и Стайлза) Наверное, я под каким-то другим углом смотрю сериал. Хотя момент с футболками был забавный. Стайлз знатно потроллил большого дядю-волка. А вообще я думала, промотаю по-быстрому 1-й сезон. Что я там не видела. Но уже втянулась и смотрю с большим интересом. Очень мне нравится, как прописывают персонажей, не на-отвали, а хорошо. Развивают их. Не забывают о произошедшем в прошлых сериях. И поражаюсь, как я не замечала, какой офигенный персонаж Джексона, и не только из-за внешности. Такой крутой парень, а внутри совсем другой. Понравилось, как он разгадал секрет Скотта и разговаривал с ним на расстоянии. Короче, куча классных моментов. Сериал радует, хоть ему сто лет в обед и он для подростков)
— Извинения приняты. — Какие извинения? — Каждый раз, когда у тебя был мяч, ты пасовал его мне. — Каждый раз, когда его тебе пасовал, ты забивал. — Извинения приняты. Скотт разбил на прошлой тренировке Дэнну нос, потому что после того, как его сделали вторым командиром, некоторые игроки не давали ему забить мяч.
Эта серия была действительно очень интересной и наполненной по части раскрытия ответов на давние вопросы. Несмотря на то что Джексон всё таки больше отрицательный персонаж, но здесь он открылся с другой стороны, он умён и отчасти сам хочет разобраться в происходящем, помогая чуть чуть Скотту (момент с фамилией семьи Эллисон). Моменты Стайлза и Дерека запоминающиеся, быть может они даже могли бы быть друзьями, подколы друг к другу многого стоят 🌚
Ох, как Джексон разговаривал на расстоянии, зная, что Скотт его услышит - очень круто придумано! Вообще, Джексон не глуп, а еще мне нравятся веснушки на лице Колтона Хайнса))) Два не связанных друг с другом факта))))
Дерек и Стайлз - гремучая смесь, обожаю их взаимодействие)
О, и дядя Питер во всем своем великолепии - всё только начинается, ахаха)))
Я решила пересмотреть ради фильма, думала буду перематывать, но я смотрю уже 9 серию без перемотки. В каждой серии есть что-то орное. Обычно это то, что говорит или делает Стайлз. Ну и конечно очень приятно смотреть на Дерека, ещё приятнее смотреть на него раздетого
Когда я смотрела сериал в первый раз, я училась в средней школе. И Дерек мне казался взрослым, серьезным, авторитетным мужиком лет 20-25. Сейчас мне 23 и я понимаю, что Дерек просто молодой парень, познавший много горя, который еще и вынужден возиться с подростками 😄
Я сейчас болею, слезятся глаза, смотрю и от сцены в комнате Стайлза (да ладно, от всего сериале) я вся в слезах, от смеха 😁 если пересматривать, многие сцены кажутся угарно-кринжовыми 🤪
Песня во время бега Эллисон - I Am History - The Bell Выше уже писали еще одну годную песню
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
44Были бы кошки - так беспечно не стали бы открывать окна.
А ещё маманя Скотта клеится нагло к Джексону. Как ни стыдно!
Conner Youngblood – Monsters
10 ИЗ 10, БОЖЕ, 10 ИЗ 10! *q*
И я долго сопротивлялась, но с этой серии я официально шипперю Дерека и Стайлза. Вместе они нечто :3
— Какие извинения?
— Каждый раз, когда у тебя был мяч, ты пасовал его мне.
— Каждый раз, когда его тебе пасовал, ты забивал.
— Извинения приняты.
Скотт разбил на прошлой тренировке Дэнну нос, потому что после того, как его сделали вторым командиром, некоторые игроки не давали ему забить мяч.
Дерек и Стайлз - гремучая смесь, обожаю их взаимодействие)
О, и дядя Питер во всем своем великолепии - всё только начинается, ахаха)))
лучшая сцена серии(сразу после той, где Дерек прижимает Стайлза к двери и потом они поправляют друг другу куртки кнч😏)
кто же убил лору?
только не палмер, а хейл
стайлз со своим "о, господи, я умру здесь", удар в нос медсестре от дерека и последующий монолог о том, что она психопатка самый любимый 😁
вообще дерека очень жаль, шпыняют его все, мелкие эти достают, угрожают охотники, в семье тоже скелеты... неудивительно, что он такой угрюмый волче
Вот шо значит границы🥹
Песня во время бега Эллисон - I Am History - The Bell
Выше уже писали еще одну годную песню