s01e09 — Wolf's Bane

Волчонок — s01e09 — Wolf's Bane

Моя оценка

4.672
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 26.07.2011 06:00
Всего просмотров: 128 62277.37%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

44
Arizella
Arizella
01 мар. 2015, 04:13 #
Когда Дерек и Стайлс вместе это нечто)))
Ashelia20
Ashelia20
24 мар. 2015, 21:15 #
Первая серия, в которой я действительно увидела химию Стайлза и Дерека. Теперь тоже шипперю :D
Neznakomka_Kau
Neznakomka_Kau
08 июня 2016, 17:43 #
@Ashelia20: я вот как-то не понимаю, что такого между ними произошло, раз их так яро теперь шипперят. Начала смотреть сериал только из-за Стерека, но пока не понимаю, где вы видите ЭТО.
Виргиния
Виргиния
12 мар. 2018, 18:14 #
@Neznakomka_Kau: аналогично.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
13 февр. 13:40 #
@Ashelia20: даааа
quirinaliaa
quirinaliaa
06 июня 2015, 20:03 #
Ох уж эти вечно открытые окна в американских домах...
sallamandra
sallamandra
25 окт. 2022, 03:15 #
@quirinaliaa: у них кошек, наверное, нет.
Были бы кошки - так беспечно не стали бы открывать окна.
Ricco_s
Ricco_s
12 июня 2015, 22:56 #
Да, входят и выходят запросто.
А ещё маманя Скотта клеится нагло к Джексону. Как ни стыдно!
Moonacre
Moonacre
18 июля 2015, 02:12 #
Этот сериал спасает только Стайлз. Обожаю его ХD
Нестин
Нестин
21 июля 2015, 02:35 #
Ох, Дени такой милаш *+*
alex_ann_02
alex_ann_02
23 июля 2015, 00:44 #
О божеее Дерек просто нереальный *.* Больше сцен с полуголым Дереком! Я балдею от его фигуры. А еще у него глаза очень добрые, хоть у него очень серьезное суровое лицо, и он оборотень... но он такой милашка :33
annakarnilo
annakarnilo
31 июля 2016, 01:45 #
@annariada: о даааа, его тело шикарно... Подскажите на каком это моменте?
niktss
niktss
17 авг. 2015, 14:59 #
Спасибо этой серии за песню:
Conner Youngblood – Monsters
Wolf_Hale
Wolf_Hale
25 окт. 2015, 01:41 #
Больше Стерека
castiel994
castiel994
09 нояб. 2015, 00:39 #
Эта серия божественна!
10 ИЗ 10, БОЖЕ, 10 ИЗ 10! *q*
И я долго сопротивлялась, но с этой серии я официально шипперю Дерека и Стайлза. Вместе они нечто :3
natali_hoechlina
natali_hoechlina
12 нояб. 2015, 17:13 #
Ох уж эти горячие Стерек-моменты!!! *___*
Bvz
Bvz
07 февр. 2016, 17:44 #
Боже *___* Стерек!
Если бы могла, с удовольствием сделала бы гифку с кувырканиями Стайлза в больнице))
id26722940
id26722940
22 авг. 2016, 14:04 #
Мигель:DDDD
shiroisasori
shiroisasori
01 мар. 2017, 01:22 #
Ладно, согласен, Дерек, менящий рубашки, украл серию.
Hacтя
Hacтя
06 янв. 2018, 03:21 #
Стайлз и Дерек - лучшая пара в сериале
Виргиния
Виргиния
12 мар. 2018, 18:21 #
Я аж все слова растеряла, увидев в комментариях шипперство Дерека и Стайлза) Наверное, я под каким-то другим углом смотрю сериал. Хотя момент с футболками был забавный. Стайлз знатно потроллил большого дядю-волка. А вообще я думала, промотаю по-быстрому 1-й сезон. Что я там не видела. Но уже втянулась и смотрю с большим интересом. Очень мне нравится, как прописывают персонажей, не на-отвали, а хорошо. Развивают их. Не забывают о произошедшем в прошлых сериях. И поражаюсь, как я не замечала, какой офигенный персонаж Джексона, и не только из-за внешности. Такой крутой парень, а внутри совсем другой. Понравилось, как он разгадал секрет Скотта и разговаривал с ним на расстоянии. Короче, куча классных моментов. Сериал радует, хоть ему сто лет в обед и он для подростков)
Prosecco
Prosecco
29 янв. 13:47 #
@Виргиния: просто подростки не знают про хорошую дружбу, про приколы во взаимоотношениях и всё это без романтической подоплеки 🤦‍♂️
Виргиния
Виргиния
29 янв. 13:49 #
@Prosecco: простите, не поняла ваш комментарий. Что-то я не то сказала, судя по смайлу?
Ragnalstan
Ragnalstan
18 июня 2019, 07:18 #
Отец Элисон красавчик. Не понимаю, почему все тащатся от молодой части каста
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
28 апр. 2023, 16:52 #
@Ragnalstan: я ото всех тащусь! 😂😂
sunnytery
sunnytery
10 июня 2024, 17:39 #
@Ragnalstan: тоже не понимаю =D *тащится еще и от Питера*
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
13 сент. 2019, 23:10 #
— Извинения приняты.
— Какие извинения?
— Каждый раз, когда у тебя был мяч, ты пасовал его мне.
— Каждый раз, когда его тебе пасовал, ты забивал.
— Извинения приняты.
Скотт разбил на прошлой тренировке Дэнну нос, потому что после того, как его сделали вторым командиром, некоторые игроки не давали ему забить мяч.
Olya577
Olya577
05 мар. 2024, 00:58 #
Не та серия, но диалог классны. Дэнни милый ))
Ksu_May
Ksu_May
16 мар. 2020, 20:13 #
Эта серия была действительно очень интересной и наполненной по части раскрытия ответов на давние вопросы. Несмотря на то что Джексон всё таки больше отрицательный персонаж, но здесь он открылся с другой стороны, он умён и отчасти сам хочет разобраться в происходящем, помогая чуть чуть Скотту (момент с фамилией семьи Эллисон). Моменты Стайлза и Дерека запоминающиеся, быть может они даже могли бы быть друзьями, подколы друг к другу многого стоят 🌚
tana_potter
tana_potter
05 мая 2021, 11:59 #
Ох, как Джексон разговаривал на расстоянии, зная, что Скотт его услышит - очень круто придумано! Вообще, Джексон не глуп, а еще мне нравятся веснушки на лице Колтона Хайнса))) Два не связанных друг с другом факта))))

Дерек и Стайлз - гремучая смесь, обожаю их взаимодействие)

О, и дядя Питер во всем своем великолепии - всё только начинается, ахаха)))
LissaWales
LissaWales
27 мая 2021, 21:45 #
Ох уж эти бассейны, в которых можно без шапочки плавать
BlvckMagic
BlvckMagic
08 янв. 2022, 20:20 #
Обожаю все эти фразочки Стайлза с сарказмом 😄
reolter
reolter
01 апр. 2023, 19:31 #
Я решила пересмотреть ради фильма, думала буду перематывать, но я смотрю уже 9 серию без перемотки. В каждой серии есть что-то орное. Обычно это то, что говорит или делает Стайлз. Ну и конечно очень приятно смотреть на Дерека, ещё приятнее смотреть на него раздетого
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
28 апр. 2023, 16:53 #
Оу, я не угадала, кто альфа! Но так даже интереснее! 😂👍
Викос92
Викос92
10 июня 2023, 08:17 #
Ну, наконец-то, появление на экране Элисон становится интересным
anni713
anni713
14 апр. 2024, 12:29 #
Смотреть все тяжелее и тяжелее…(
catchmeimfalling
catchmeimfalling
02 мая 2024, 14:56 #
Собрались как-то в одной комнате три гея: Дэнни, Дерек и Стайлз.

лучшая сцена серии(сразу после той, где Дерек прижимает Стайлза к двери и потом они поправляют друг другу куртки кнч😏)
SofieW
SofieW
02 сент. 2024, 17:46 #
Когда я смотрела сериал в первый раз, я училась в средней школе. И Дерек мне казался взрослым, серьезным, авторитетным мужиком лет 20-25. Сейчас мне 23 и я понимаю, что Дерек просто молодой парень, познавший много горя, который еще и вынужден возиться с подростками 😄
cherrypunch
cherrypunch
01 дек. 2024, 18:56 #
прямо как в твин пикс
кто же убил лору?
только не палмер, а хейл

стайлз со своим "о, господи, я умру здесь", удар в нос медсестре от дерека и последующий монолог о том, что она психопатка самый любимый 😁

вообще дерека очень жаль, шпыняют его все, мелкие эти достают, угрожают охотники, в семье тоже скелеты... неудивительно, что он такой угрюмый волче
g1669637
g1669637
07 авг. 2025, 18:25 #
Тот факт, что отец Стайлза не стал заходить в открытую комнату сына, а позвал его и ждал, когда он выйдет
Вот шо значит границы🥹
KayEileenJay
KayEileenJay
17 сент. 2025, 15:29 #
Я сейчас болею, слезятся глаза, смотрю и от сцены в комнате Стайлза (да ладно, от всего сериале) я вся в слезах, от смеха 😁 если пересматривать, многие сцены кажутся угарно-кринжовыми 🤪

Песня во время бега Эллисон - I Am History - The Bell
Выше уже писали еще одну годную песню
id639106806
id639106806
15 дек. 2025, 19:16 #
Я тут один пацан что ли?Судя по комментариям одни девушки смотрят
МИЛКИТА
МИЛКИТА
13 февр. 13:41 #
пересматриваю сериал 3раз, почему то забрасывала сначала на 2м, потом на 3м, но очень люблю Смайлза, вообще любимый актер
Написать комментарий: