@Naimanov_Ts: Согласна, с Нестин, Сэм, конечно, крутой охотник, но по классификации парней он скорее правильный парень, а крутой Дин - и он в кожанке :D
пересматриваю сериал.. и да сначала кажется будто персонажи не о чем, цепляет только стайлз, но поверьте потом вам понравится все.. главных героев отлично раскроют, это один из моих любимых сериалов, здесь цепляет даже не сюжет, а дружба.. ”стая” Скотта навсегда в моем сердечке 😭❤️
Что с моралью у ребят? 😅 Поцарапать пол парковки, пробить капот машины, выкинуть телефон в стену... А возмещать кто будет? Это же все не бесплатно И где в этом городе камеры? Сначала Дереку разбивают машину охотники на заправке - ни одной камеры, чтобы заснять и отнести в полицию? Допустим, он не захотел связываться с охотниками. Но парковка магазина? Там точно должны быть камеры и на них точно пол этажа должны написать заявление 😂
Как раз пришла написать: будем ли обсуждать тот факт, что время "тренировки" Дерек швырнул Скотта на чью-то машину? 👀🤣 бедные машины 💔 и бедный телефон
Дерек, сидящий в комнате Скотта в темноте 🤣 Дерек лучший 💖 Ну то, что Стайлз лучший, это понятно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
26"Наверно,это шутка"
И учитель химии интересно посматривает на Скотта и Стайлза. *хехехе*
— Украл.
— Стащил на время!
Скотт МакКолл и Стайлз Стилински
И где в этом городе камеры? Сначала Дереку разбивают машину охотники на заправке - ни одной камеры, чтобы заснять и отнести в полицию? Допустим, он не захотел связываться с охотниками. Но парковка магазина? Там точно должны быть камеры и на них точно пол этажа должны написать заявление 😂
Дерек, сидящий в комнате Скотта в темноте 🤣 Дерек лучший 💖
Ну то, что Стайлз лучший, это понятно