s01e02 — Second Chance at First Line

Волчонок — s01e02 — Second Chance at First Line

Моя оценка

4.599
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 07.06.2011 06:00
Всего просмотров: 132 81479.89%

Обсуждение 2 серии 1 сезона
Обсуждение серии

32
yu_yu
yu_yu
05 февр. 2016, 14:18 #
My grandmother can move faster than that. And she's dead. Do you think you can move faster than the lifeless corpse of my dead grandmother? :D
Lakise
Lakise
19 апр. 2016, 00:34 #
У Дерека такая выразительная внешность... Впечатляет.
little_eeyore
little_eeyore
30 апр. 2016, 20:12 #
Мне никогда не понять лакросс как вид спорта))
id639106806
id639106806
13 дек. 2025, 13:15 #
@little_eeyore: типо летний хоккей
Its_only_me
Its_only_me
16 мая 2016, 15:55 #
Зачем превращать Скотта в оборотня, потом называть его братом, а потом обещать убить?
Ну, то есть Дерек даже не попытался ничего объяснить, помочь справиться с гневом. А Скотт об этом и не просил. Правильно, нафига просить помощи или хотя бы объяснений у единственного знакомого оборотня, когда можно просто, наплевав на все, пойти на игру?
Логика сериала, конечно, поражает. Для десятилетних снимали что ли?
Fata_Morgana
Fata_Morgana
PRO
29 дек. 2017, 20:27 #
@Its_only_me: так он вроде не обещал убить его)
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
26 апр. 2023, 13:20 #
@Fata_Morgana: не совсем обещал, угрожал скорее, чтобы Скотт не выходил на поле. Конечно, если Скотт выдаст тайну, то и Дерек под угрозой.
ASHGOLDOFFICIAL
Пользователь MyShows
28 февр. 2021, 20:57 #
@Its_only_me: ну, я думаю, Скотт просто не доверяет Дереку, и считает его убийцей.
Инельгердис
Инельгердис
07 янв. 2017, 21:56 #
Стайлз - буся-буся-буся)))
Mirakun
Mirakun
28 янв. 2017, 23:29 #
Показать комментарий
Инельгердис
Инельгердис
20 февр. 2017, 00:57 #
@Mirades: досмотрела до обросшего стайлза - Вы правы) так определенно лучше)
УродливыйДалек
УродливыйДалек
27 июля 2017, 02:43 #
С Дерека не могу перестать смеяться. Он в течении всего сериала будет многозначительно стоять с нечитаемым выражением лица и пугать народ? По-моему его намного легче обвинить в причастности ко всяким злым силам чем этого безобидного школьника.
Hacтя
Hacтя
05 янв. 2018, 03:36 #
интригует
Ragnalstan
Ragnalstan
17 июня 2019, 04:32 #
Показать комментарий
Kristina_Kris_18
Kristina_Kris_18
12 сент. 2019, 00:11 #
— Ты же не принимаешь наркотики, правда?
— Прямо сейчас?
Скотт МакКолл и Мелисса МакКолл
darfenellas
darfenellas
30 нояб. 2019, 00:05 #
Дерек какой-то ходячий прикол сериала. Интересно, он умеет общаться нормально, без запугиваний и появлений из ниоткуда? Это, конечно, брутально, но особого авторитета с точки зрения Скотта не прибавляет х)

Вообще интересно пересматривать спустя три года, душевненько так. Воспринимается совсем не столь категорично, как тогда, потому что, наверное, соскучилась по атмосфере сериала.
nezabava
nezabava
21 апр. 2020, 20:34 #
ржака. 2 серия больше понравилась, чем 1.
Стайлз душка.все думала, где я раньше его видела, и потом вспомнила, Томас :D
catchmeimfalling
catchmeimfalling
29 апр. 2024, 00:45 #
@nezabava: дилан о'браен любимка, и бвл один из любимых фильмов🥺🥺🥺
tana_potter
tana_potter
04 мая 2021, 10:39 #
- Ты же не принимаешь наркотики?
- Прямо сейчас?
- Ты когда-либо принимал наркотики?
- А ты?
- Я пойду, пожалуй.
Обожаю маму Скотта)))))))

Стайлз, прикрывающийся брошюрой про менструальный цикл, - классика)))))))
mhrrtn
mhrrtn
14 июля 2021, 16:27 #
мама Скотта - топ XD
BlvckMagic
BlvckMagic
08 янв. 2022, 12:39 #
Мама Скота и отец Стайлза милахи 😄
kaktus143
kaktus143
PRO
10 февр. 2022, 12:09 #
Стайлз прелесть!!
У меня есть план. Я бегу в одну сторону, ты в другую, кто попался - тот трупак😂😂
Natalina_kr
Natalina_kr
13 июля 2022, 17:15 #
Серия прикольная! Много угарных моментов. Особенно Мама Скотта и наркотики😹
Нестин
Нестин
16 нояб. 2022, 12:23 #
Да уж. Пересматривая сейчас поняла почему мне так сильно не нравился первый сезон при раннем просмотре. Хотя сейчас я к сериалу лояльнее из-за ностальгии и знания, что дальше действительно будет лучше.
Всё диалоги и съёмка такие нелепо неловкие, а Дерек ходячий мем какой-то. С годами это стало выглядеть ещё хуже, если честно.
И только родители Скотта и Стайлза всегда прекрасны.
Whiff
Whiff
29 нояб. 2022, 16:42 #
Ты бежишь в одну сторону, я в другую - кто попался, тот трупак.
galla2003
galla2003
15 июня 2023, 20:05 #
Не могу перестать смеяться с Дерека на протяжении всей серии, очень серьёзный тип))
anni713
anni713
09 апр. 2024, 23:13 #
Ну сейчас хотя бы угарно было.
Хотя Дэрек меня все еще бесит: и мотивацией, и актерской игрой
anni713
anni713
09 апр. 2024, 23:19 #
Тип але, ты его блин превратил в оборотня, хотя он этого не просил, не фига не входишь в роль няньки, а чисто сталкер, и потом предъявляешь претензии, грозишься убить из-за того, что он себя не умеет контролировать. Где логика.
Пока он был в тюрьме, прям идеально все было😁
catchmeimfalling
catchmeimfalling
29 апр. 2024, 00:46 #
стайлз лучший
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
18 дек. 2024, 20:18 #
Никогда не понимал, почему Дерек сразу не сказал Скотту, что это не он. Я осознаю, что дело в сценарии и такое нужно было для интриги, но все же
KayEileenJay
KayEileenJay
16 сент. 2025, 10:52 #
Обожаю этот сериал, ох как
А какие тут все красавчики! Девочки просто шикарные, что эти, что в будущем, как модели!
А парни! Скотт (ну тут правда аутентичная стрижка тех лет, хех), Стайлз, Дерек (у Тайлера реально интересная внешность, если привыкнуть), Джексон вообще моделька, и в будущем - Айзек, Лиам... А из мужчин постарше - мистер Арджент 🔥 Тренер, и в будущем Питер)
Каждый эпизод треки просто 🔥
Да и юмор, подстать жанру, но все равно смешно: сначала мама Скотта с разговором о наркотиках, потом Тренер, да ещё и
"- Из-за девушки?
- Нет
- Из-за парня? 😯
...
- Тебе не кажется, что Денни очень даже симпатичный?
- Да.. Наверное, он симпатичный.. Но я не такой!..."
Лидия у доски со Скоттом, их разговор 🔥 лучшая. Красивая и умная, ну

Но мне нравится, разу я смотрю в третий раз. В первый да, может немного странно и кринжово. Но не будьте строги! Учитывайте, что это всего лишь подростковый мистический сериальчик 2011г
KayEileenJay
KayEileenJay
16 сент. 2025, 10:57 #
@KayEileenJay: а, забыла добавить, в первой серии Стайлз сказал, что Дерек старше их на несколько серий. Я не верила, но реально, Тайлер Хэклин старше Пози и О'Брайена на 4 года 👀👀
Написать комментарий: