Зачем превращать Скотта в оборотня, потом называть его братом, а потом обещать убить? Ну, то есть Дерек даже не попытался ничего объяснить, помочь справиться с гневом. А Скотт об этом и не просил. Правильно, нафига просить помощи или хотя бы объяснений у единственного знакомого оборотня, когда можно просто, наплевав на все, пойти на игру? Логика сериала, конечно, поражает. Для десятилетних снимали что ли?
С Дерека не могу перестать смеяться. Он в течении всего сериала будет многозначительно стоять с нечитаемым выражением лица и пугать народ? По-моему его намного легче обвинить в причастности ко всяким злым силам чем этого безобидного школьника.
Дерек какой-то ходячий прикол сериала. Интересно, он умеет общаться нормально, без запугиваний и появлений из ниоткуда? Это, конечно, брутально, но особого авторитета с точки зрения Скотта не прибавляет х)
Вообще интересно пересматривать спустя три года, душевненько так. Воспринимается совсем не столь категорично, как тогда, потому что, наверное, соскучилась по атмосфере сериала.
Да уж. Пересматривая сейчас поняла почему мне так сильно не нравился первый сезон при раннем просмотре. Хотя сейчас я к сериалу лояльнее из-за ностальгии и знания, что дальше действительно будет лучше. Всё диалоги и съёмка такие нелепо неловкие, а Дерек ходячий мем какой-то. С годами это стало выглядеть ещё хуже, если честно. И только родители Скотта и Стайлза всегда прекрасны.
Тип але, ты его блин превратил в оборотня, хотя он этого не просил, не фига не входишь в роль няньки, а чисто сталкер, и потом предъявляешь претензии, грозишься убить из-за того, что он себя не умеет контролировать. Где логика. Пока он был в тюрьме, прям идеально все было😁
Обожаю этот сериал, ох как А какие тут все красавчики! Девочки просто шикарные, что эти, что в будущем, как модели! А парни! Скотт (ну тут правда аутентичная стрижка тех лет, хех), Стайлз, Дерек (у Тайлера реально интересная внешность, если привыкнуть), Джексон вообще моделька, и в будущем - Айзек, Лиам... А из мужчин постарше - мистер Арджент 🔥 Тренер, и в будущем Питер) Каждый эпизод треки просто 🔥 Да и юмор, подстать жанру, но все равно смешно: сначала мама Скотта с разговором о наркотиках, потом Тренер, да ещё и "- Из-за девушки? - Нет - Из-за парня? 😯 ... - Тебе не кажется, что Денни очень даже симпатичный? - Да.. Наверное, он симпатичный.. Но я не такой!..." Лидия у доски со Скоттом, их разговор 🔥 лучшая. Красивая и умная, ну
Но мне нравится, разу я смотрю в третий раз. В первый да, может немного странно и кринжово. Но не будьте строги! Учитывайте, что это всего лишь подростковый мистический сериальчик 2011г
@KayEileenJay: а, забыла добавить, в первой серии Стайлз сказал, что Дерек старше их на несколько серий. Я не верила, но реально, Тайлер Хэклин старше Пози и О'Брайена на 4 года 👀👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
32Ну, то есть Дерек даже не попытался ничего объяснить, помочь справиться с гневом. А Скотт об этом и не просил. Правильно, нафига просить помощи или хотя бы объяснений у единственного знакомого оборотня, когда можно просто, наплевав на все, пойти на игру?
Логика сериала, конечно, поражает. Для десятилетних снимали что ли?
— Прямо сейчас?
Скотт МакКолл и Мелисса МакКолл
Вообще интересно пересматривать спустя три года, душевненько так. Воспринимается совсем не столь категорично, как тогда, потому что, наверное, соскучилась по атмосфере сериала.
Стайлз душка.все думала, где я раньше его видела, и потом вспомнила, Томас :D
- Прямо сейчас?
- Ты когда-либо принимал наркотики?
- А ты?
- Я пойду, пожалуй.
Обожаю маму Скотта)))))))
Стайлз, прикрывающийся брошюрой про менструальный цикл, - классика)))))))
У меня есть план. Я бегу в одну сторону, ты в другую, кто попался - тот трупак😂😂
Всё диалоги и съёмка такие нелепо неловкие, а Дерек ходячий мем какой-то. С годами это стало выглядеть ещё хуже, если честно.
И только родители Скотта и Стайлза всегда прекрасны.
Хотя Дэрек меня все еще бесит: и мотивацией, и актерской игрой
Пока он был в тюрьме, прям идеально все было😁
А какие тут все красавчики! Девочки просто шикарные, что эти, что в будущем, как модели!
А парни! Скотт (ну тут правда аутентичная стрижка тех лет, хех), Стайлз, Дерек (у Тайлера реально интересная внешность, если привыкнуть), Джексон вообще моделька, и в будущем - Айзек, Лиам... А из мужчин постарше - мистер Арджент 🔥 Тренер, и в будущем Питер)
Каждый эпизод треки просто 🔥
Да и юмор, подстать жанру, но все равно смешно: сначала мама Скотта с разговором о наркотиках, потом Тренер, да ещё и
"- Из-за девушки?
- Нет
- Из-за парня? 😯
...
- Тебе не кажется, что Денни очень даже симпатичный?
- Да.. Наверное, он симпатичный.. Но я не такой!..."
Лидия у доски со Скоттом, их разговор 🔥 лучшая. Красивая и умная, ну
Но мне нравится, разу я смотрю в третий раз. В первый да, может немного странно и кринжово. Но не будьте строги! Учитывайте, что это всего лишь подростковый мистический сериальчик 2011г