- Слушай, это выглядит словно ты - Бетмен, а я - Робин. Я не хочу все время быть Робином. - Мы вообще ни какие не Бетмен и не Робин. - И никогда не были?! - Просто будь здесь! - О, Боже!
сериал довольно не плохой, но я могу его бросить только из-за того, что ужасно бесит главная героиня. вся такая красавица, идеальная и не малейшего изъяна у неё нет. тьфу.
@Its_only_me: я знаю только один фильм, где невероятно долгие паузы делают только лучше. Но там паузы могут быть по 20 секунд. «Знакомьтесь, Джо Блэк». И да. Я ответил вам через 8 лет. Надеюсь, у вас все хорошо
Джэксон при всех своих недостатках - довольно умный парень, а уж интуиция - просто чуть ли не сверхъестественная, насчёт Скотта всё чувствует. И кстати, он прав, у Скотта супер-преимущество перед другими, так что да, он - жульничает))
Почему сразу нельзя было сказать, что не он укусил, что есть другой оборотень… Дерек - какой-то драма квин, блин. Ну или скорее создатели сериала просто неумело интригу сделали
Смотрю впервые. Очень какой-то неудобный способ вспоминания Дерек ему предложил. Ну да, зайди такой в кровавый автобус и посиди там. Да даже самые отпетые преступники максимум издалека на место преступления смотрят, а не входят прям в самый его центр
"- Я могу понравиться гею? ... Ты так и не ответил" Стайлз О да, в Волчонке гейские шутки, особенно от Стайлза, я люблю 💖 учитываю, с кем он (в будущем) смотрится очень хорошо, кто понял, то понял) но шутки это просто шутки)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
34- Мы вообще ни какие не Бетмен и не Робин.
- И никогда не были?!
- Просто будь здесь!
- О, Боже!
я только начала этот сериал, и уже в восторге
— Нет. Ты хочешь знать, навредишь ли ей.
Скотт говорит с Дереком о происшествии в автобусе
А серия шикарная, прям атмосфера как я люблю!
И мне нравится Джексон, хоть он и вроде как антагонист. А охотник тоже нравится, хоть и ведёт себя как гопник! В общем, мне все герои нравятся
Дерек - какой-то драма квин, блин.
Ну или скорее создатели сериала просто неумело интригу сделали
О да, в Волчонке гейские шутки, особенно от Стайлза, я люблю 💖 учитываю, с кем он (в будущем) смотрится очень хорошо, кто понял, то понял) но шутки это просто шутки)