s01e04 — Happy Birthday, Will

Чародейки — s01e04 — Happy Birthday, Will

Моя оценка

4.576
MyShows
696
Длительность:
Даты выхода: 05.02.2005 20:00
Всего просмотров: 40 89388.24%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
kuroken
kuroken
18 мар. 2016, 01:07 #
Вилл будет 13...
ок. ладно...
но либо надо было более правдоподобно возрасту рисовать что ли, либо сам возраст завысить в соответствии внешности сформировавшихся девиц, а то все шаблоны рвутся с шумом реактивного самолета...

хотя проще вообще не задумываться :)
virus-sna
virus-sna
PRO
11 авг. 2016, 22:15 #
Можно поверить в то, что в Наруто всем по 12, но почему же 13-летние здесь кажутся такими взрослыми? Моему брату 14 - он не то, чтобы хоть немного походит на 15-летнего накачанного Калеба, хммм. Проще совсем игнорировать все эти цифры.
Ksuqi
Ksuqi
24 янв. 2019, 15:45 #
- Заверните мне, я беру его...
😄
catherina_misha
catherina_misha
04 июня 2019, 15:46 #
отличная серия!
id34940748
id34940748
29 авг. 2019, 16:00 #
В чем проблемы? Подошел, взял за руку, уверенно сказал: «Моя!» и увел
Grapinka
Grapinka
16 окт. 2019, 20:00 #
В этой серии впервые появляется Елиот. Такая маленькая, наверно ей еще меньше, чем 13 :))
sarasampaio
sarasampaio
04 мая 2020, 15:13 #
- Что задумала семейка Лохов...
smikoled
smikoled
01 авг. 2020, 19:26 #
"Калеб, лохи. Лохи, Калеб."
rina_stay
rina_stay
21 авг. 2022, 19:02 #
@smikoled: "о, так вы братья"
а что за парень в конце взял вилл за руку? может я что-то упустила, но мне кажется его до этого не показывали..
anastasia__dead
anastasia__dead
16 авг. 2021, 16:27 #
Это Мэтт, и да, его ещё не показывали)
Dashadows_
Dashadows_
05 апр. 2022, 12:50 #
Ну, почему не Калеб и Вилл ? Они же намного гармоничнее что ли 😕
keyfro
keyfro
30 сент. 2023, 13:16 #
Согласна. Скорее всего, пошли по логике, что по сюжету Калеб и Корнелия красивые, а два красавчика должны быть вместе. Но думаю, что в жизни Калеб никогда бы не был с Корнелией)
green_tеa
green_tеa
24 авг. 2023, 13:33 #
Хрюсик-Шмусик-Муси-Пусик!
imdeanwi
imdeanwi
22 окт. 2023, 17:03 #
у Ирмы прекрасные родители
Captain_Rex
Captain_Rex
11 нояб. 2025, 19:24 #
Обожаю наш дубляж: и то, как хорошо голоса подобраны, и как перевели на русский. Особенно голос Фобоса. Боже мой.. (*ノ∀`*)
Написать комментарий: