Вилл будет 13... ок. ладно... но либо надо было более правдоподобно возрасту рисовать что ли, либо сам возраст завысить в соответствии внешности сформировавшихся девиц, а то все шаблоны рвутся с шумом реактивного самолета...
Можно поверить в то, что в Наруто всем по 12, но почему же 13-летние здесь кажутся такими взрослыми? Моему брату 14 - он не то, чтобы хоть немного походит на 15-летнего накачанного Калеба, хммм. Проще совсем игнорировать все эти цифры.
Согласна. Скорее всего, пошли по логике, что по сюжету Калеб и Корнелия красивые, а два красавчика должны быть вместе. Но думаю, что в жизни Калеб никогда бы не был с Корнелией)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
16ок. ладно...
но либо надо было более правдоподобно возрасту рисовать что ли, либо сам возраст завысить в соответствии внешности сформировавшихся девиц, а то все шаблоны рвутся с шумом реактивного самолета...
хотя проще вообще не задумываться :)
😄