На самом деле, будь я на их месте, тоже подумала бы на учителя. Но они настолько импульсивны и безответственны, что удивительно как их ещё никто не раскрыл 🤷🏻♀️
Что за эпизод отвратительных поступков? Безобидного учителя избили до полусмерти, пару раз чуть не утопили, роняли раз двести, а героиням хоть бы что. Ни намека на раскаяние, даже правоту Калеба признавать отказались. В итоге ещё и над детьми поиздевались. Класс. Защитницы миров которых мы заслуживаем.
Смешно, что Вилл такого мнения о привлекательности своей «старушки» для противоположного пола 😂 Со стороны-то очевидно, что ее мама просто огонь 🔥 И ей даже сорока еще нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
13— надо почаще вырубать его впятером и кидать собакам.
просто жесть, девчата, вы чево