Я вот думаю, почему защитницы всей Земли живут в одном городе, и карта у них только города, на которой порталы. А что если портал откроется за городом, например? Они его не увидят и не закроют. Проходи, кто хочет. Или я неправильно понимаю?
Середина первого сезона, а Вилл до сих пор кажется бесполезным довеском к остальным, кроме владения кристаллом больше ничего, только в неприятности едва ли не чаще остальных попадает.
это вопрос, который волнует меня с начала пересмотрела сериала, почему у нее нет никакой силы???? (почему-то в воспитаниях из детства, я думала, что они были). как она может кого-то защищать, если не умеет вообще ничего, кроме фразы ‘мы едины’ и закрытия порталов?
@keyfro: комикс говорит, что она умеет еще общаться с приборами, техникой мульт почему-то вовсе умолчал об этой не самой полезной в бою, но прикольной для быта фиче
это прям яркая иллюстрация того как девочки подростки попадают под влияние взрослых дядек приходят "поделиться горестями", когда со сверстниками проблемы, а тут как раз такой красивый и невероятно понимающий взрослый, вежливо обращающий внимание. итоги у этих историй, конечно, разные в жизни и в кино, но мне понравилось как они создали эффект "не по себе" от этого их общения
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
15мульт почему-то вовсе умолчал об этой не самой полезной в бою, но прикольной для быта фиче
приходят "поделиться горестями", когда со сверстниками проблемы, а тут как раз такой красивый и невероятно понимающий взрослый, вежливо обращающий внимание. итоги у этих историй, конечно, разные в жизни и в кино, но мне понравилось как они создали эффект "не по себе" от этого их общения