Это не отбирает мою любовь к этому мультфильму, но почему Фобос не изменяет страдников, и у Элтон нет вопросов по поводу того, что всё такое великолепное, включая портеры, а вот стража, страхалюдины.
То что они не могут превращаться без кулона так непрактично, а если Вилл нет поблизости или на них нападут когда они будут одни? Будет просто game over
с прошлой серии я начала читать комикс, и, удивленно обнаружив что его и сериальный сюжет идут в совсем разные стороны, теперь имею сложности с путаницей в голове по этим двум веткам😅 надо бы сначала дочитать, а потом досмотреть мультверсию, но.. как же интересно ее смотреть тоже
п. с. я в восторге от комикса😭 затягивает с головой, и жаль что от него так отошли
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
8п. с. я в восторге от комикса😭 затягивает с головой, и жаль что от него так отошли
а если бы это была более взрослая история, то на приказ уничтожить стражниц - Хан Ли бы попыталась роскомнадзорнутся