Вообще, мне почему-то в детстве больше всех нравилась Вилл. Интересно почему? Из-за ярких красных волос или из-за того, что именно у неё Сердце Кондракара и она получается как главная героиня. Но теперь мои любимые персонажи: Хай Лин, её бабушка и Корнелия ❤
Бесит, что Элион всё никак не хочет выслушать подруг. Я понимаю, для чего и почему так, но всё равно. Фобос хоть и злодей, но такой красивый, божее! А Калеб и Корнелия - это вечный шип!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Вообще, мне почему-то в детстве больше всех нравилась Вилл. Интересно почему? Из-за ярких красных волос или из-за того, что именно у неё Сердце Кондракара и она получается как главная героиня.
Но теперь мои любимые персонажи: Хай Лин, её бабушка и Корнелия ❤
Девчонки, а если вы и за двадцатник так же рукоплещете этой ванили, как и в 12 - может у вас еще какие секреты есть?)