единственное, что напрягает: то есть в этой серии девочкам уже тип пофиг на Элион, да? эм, Корнелия, ты ж там на Меридиан сбегала и все дела, мб посмотришь еще раз?
Они мОгут использовать свою силу без сердца Кондракара, просто не на полную и очень слабенько. Только вместе с Вилл и сердцем Кондракара девочки могут использовать свою силу во всю мощь 🙌🏼
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 1 сезона Обсуждение серии
8— Мартин, пока.
Можно смотреть вечно на три вещи: огонь, воду и взаимоотношения Мартина и Ирмы.
а если бы это была более взрослая история, то на приказ уничтожить стражниц - Хан Ли бы попыталась роскомнадзорнутся