Шеф выгнал всех симпатичных и вменяемых девиц красной команды. Остались слабый повар Кэрри, эгоистка и хамка Элиза, слегка двинутая Элизабет и толстушка Дженнифер. Странный выбор.
Жеесть! Их прям нарочно и не выгоняют, и в другую команду не отправляют. Сколько уже можно мусолить этот скандал между ними? Это реально уже надоело (>.<)
Вы хотите сказать, что Крупа и Джейми пару раз сели в лужу, и их выгнали. А Элиза и Кэрри постоянно лажают, грызутся, но они ещё там. Слишком затянулась эта драма
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 9 сезона Обсуждение серии
4