Элиза с ее самомнением уже сидит в печенках. "Я не буду готовить это меню". Да еще и истеричка. Достала. Гнать дуру в шею. Команду из прошлых сезонов подобрали слабенькую, хотя было приятно вновь увидеть Джиллиан.
почаще бы приглашали участников из прошлых сезонов, здорово вышло) даже не представляла, что настолько соскучилась по Треву и Джиллиан. Дженнифер невероятно милая~
Элизу определенно передерживают. Шоу, конечно, должно оставаться шоу, но к 13 выпуску, лично у меня она уже не вызывает низменных эмоций, на которых пытались сыграть сценаристы. Она просто настолько надоела, что ничего кроме безразличия не вызывает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 9 сезона Обсуждение серии
8Команду из прошлых сезонов подобрали слабенькую, хотя было приятно вновь увидеть Джиллиан.
Дженнифер невероятно милая~