Томми слабый, да еще и клоун впридачу, странно, что он так долго продержался. Многие уходящие девочки были куда сильнее его. Неужели, неужели, НЕУЖЕЛИ, я дождалась. Поставлю серии пятерку только за удовольствие увидеть Элизу в расходе. Муахаха!
@Ariassa: Я уже думал, что это звиздец. Хотя он специально её оставил. По моему мнению, он не видел в ней шефа, но он хотел посмотреть, как будут справятся с ней именно те, в ком он видит шефов. Но за её ебучие слезы, отдали Куртку...Не знаю, вот тут вообще как-то не очень. Куртку заслуживали реальные ребята. А эта...шушара.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 9 сезона Обсуждение серии
4Неужели, неужели, НЕУЖЕЛИ, я дождалась. Поставлю серии пятерку только за удовольствие увидеть Элизу в расходе. Муахаха!
Но за её ебучие слезы, отдали Куртку...Не знаю, вот тут вообще как-то не очень. Куртку заслуживали реальные ребята. А эта...шушара.
она еще и в новом сезоне есть. ничуть не изменилась.