У Диего мозги истончились или что? Салермо, значит, живет с любовницей Иреной, при живой-то жене, заимел от нее ребенка, параллельно крутил шашни с Сабриной и с Кларой че-то там пытался, - это типа допустимо, правильно я понимаю? Но как только у Мерседес появился лишь НАМЕК на тайный роман (никто ведь не говорит, что она встречается с этим мужчиной), то она сразу НЕПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕДЕТ, И ВООБЩЕ ПУСТЬ ЭТОТ ДЕД ОТ НЕЕ ОТСТАНЕТ. Диего, все норм у тебя? Лицемерие такое, фу.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 159 серии 1 сезона Обсуждение серии
1