Сабрине точно надо провериться, биполярка какая-то. Мало того, что снова Валерию ненавидит и пакостит ей, так уже и Рубена снова рада видеть, будто это не он орал на неё, когда она якобы от него залетела, а потом ещё унижал и дубасил.
Ещё не понятно как Рубен появляется на свободе, а потом через одну сцену он снова в тюрьме и истерит о том, как ему надоело за решёткой и он хочет на волю. То ли я тупая, то ли лыжи не едут.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 162 серии 1 сезона Обсуждение серии
3