s01e06 — Fiddler's Neck

Особое мнение — s01e06 — Fiddler's Neck

Моя оценка

4.057
MyShows
299
Длительность:
Даты выхода: 27.10.2015 04:00
Всего просмотров: 2 35052.05%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

11
AnaSho
AnaSho
29 окт. 2015, 00:33 #
Вот такой серии я ждала
Ibiks
Ibiks
29 окт. 2015, 05:13 #
Первая серия, которая понравилась. Без лишнего бреда, сюжетных нестыковок и бессмысленных диалогов. Было интересно как они вместе расправились с бандой.

з.ы. Меня интересует когда Слэш видит сметрть, потом он ее предотвращает убийством другого человека. Эту другую смерть он тоже видит? или вторую смерть уже не может?)
iWill
iWill
29 окт. 2015, 18:27 #
Дропнул на прошлой серии, случайно скачал эту, и что мы видим?

Негритоска запрет вас всех в молочной ванне, но нет, давайте покажем ей последнюю часть нашего ораклового братства.

Похоже настолько упоротые ораклы действительно заслуживают молочные процедуры
@iWill: Дэш наверное втюрился в Вегу и очень доверяет ей. Чувства погубят его и остальных двух оракулов.)
roudyv
roudyv
30 окт. 2015, 00:43 #
@Roadblock: там им и место, в молочной ванне, нельзя доверять чёрным копам)
4Mulder
4Mulder
30 окт. 2015, 06:35 #
надеюсь его на продлят на 2 сезон
alx
alx
31 окт. 2015, 04:14 #
Что это за остров? Руины выглядят знакомо, но где именно это?
nvrsk
nvrsk
03 нояб. 2015, 13:47 #
когда Агату извлекли из ванны - голова у неё была выбрита начисто.
и вот, спустя всего 8 месяцев после извлечения, мы видим у неё роскошную гриву, не хуже, чем у лошадки...
Kostas_Arjay
Kostas_Arjay
03 нояб. 2015, 18:38 #
@nvrsk: в 2055 волосы лучше растут.
AnaSho
AnaSho
03 нояб. 2015, 20:46 #
@nvrsk: ну за 8 месяцев-то можно отрастить. Я каждый год весной стригусь "под мальчика", а к зиме у меня уже волосы до середины спины и это с учетом того, что я каждый месяц где-то по 1-2 см срезаю. Так что ничего удивительного.
nvrsk
nvrsk
04 нояб. 2015, 02:08 #
@AnaSho:
не могу знать насколько коротка стрижка "под мальчика", но с нуля до свишающей к спине шевелюры 8 месяцев - маловато.

@FrankyX:
а вот в этом есть смысл! как в х/ф "идиократия":
- технический прогресс был занят проблемами эрекции и выпадения волос... ;-)
Написать комментарий: