Особое мнение — s01e03 — Hawk-Eye

Моя оценка

4.031
MyShows
325
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2015 04:00
Всего просмотров: 2 62758.18%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
greyasv
greyasv
05 окт. 2015, 17:26 #
Неее... 2 серии было достаточно, чтобы не продолжать ЭТО смотреть)
iWill
iWill
05 окт. 2015, 19:26 #
@greyasv: брысь дитя индиго
indig0z
indig0z
08 окт. 2015, 01:05 #
@iWill: Этот — не мой.
SeriesWatcher
SeriesWatcher
06 окт. 2015, 20:42 #
Psycho-Pass решили снять с живыми актёрами. Но вышло совсем не то.
Комментарий удален
roudyv
roudyv
07 окт. 2015, 12:55 #
Сестрёнка и братец нарядные, остальные "не горят" на работе...
Sergl89
Sergl89
08 окт. 2015, 16:06 #
Надеюсь на 2-й вариант, ибо этот эпизод все так же уныл, как и предыдущие:
1. Очередное унылое дело (просто скучное). Показали всего 3-х "подозреваемых" и поочередно их потрусили. В итоге все в последние минуты решил братуха (спец по угадыванию имен). Как круто.
2. "Молочный мальчик" устроился на работу туда, где он был рабом? Отлично)
3. Как они готовились к "собеседованию", если он нес такую чушь Акиле и по-моему спалился перед начальником (про гольф)?
4. Детективша в кадре нужна только из за "форм"? Какое к черту повышение, если за нее все делают оракулы и технология "Соколиный глаз" (или как там его?) и прочие приблуды, которыми она оснащена?
5. Дайте угадаю, они будут заниматься своими делами до тех пор, пока оракула не вычислят и тогда детективша пойдет против системы, защищая Дэша (а м.б. и прочих оракулов), т.к. она его туда втянула? Скучно, банально, нелогично.
Если коротко, то пока сериал - это ППП (просто полный пи...).
iWill
iWill
10 окт. 2015, 17:02 #
@iWill: FOX сократил первый сезон Minority Report с 13 до 10 эпизодов из-за низких рейтингов сериала.

Хм. А они еще сильнее могут сократить?
moonly
moonly
07 окт. 2015, 23:19 #
Третья серия показалась чуть интереснее остальных, но все еще не выше троечки.
Wefast
Wefast
08 окт. 2015, 07:16 #
Думаю стоит учитывать что сериалов про будущее почти нет сейчас, так что я бы не хотел каждый год смотреть по 1 сезону не завершенного сериала. Это я к тому. что совсем не хочется чтобы его закрыли.
Хотелось бы верить, что сериал пойдет не по очевидным и не безопасным для массового зрителя ходам.
Более менее неплохая серия, но без атмосферы.
Godric-
Godric-
09 окт. 2015, 14:23 #
Сериал пока на мягонькую троечку, но смотреть буду ради Меган Гуд, как же она всё таки сочная, можете за это минусить сколько душе угодно, но факт останется фактом)
DaniLch
DaniLch
10 окт. 2015, 17:46 #
Очередной процедурал, который FOX закроют.
Полотенце
Полотенце
11 окт. 2015, 22:00 #
меган гуд какая-то слишком силиконовая стала
SunGato
SunGato
14 окт. 2015, 22:36 #
Когда Агата спросила про остров, у меня прям дежавю было. ))
хххКОТОПЕСххх
хххКОТОПЕСххх
16 окт. 2015, 07:32 #
Поставил 4 звезды этой серии, только потому что она хоть немного лучше предыдущих))
Но если в том сезоне будет серия реально заслуживающая четверки, то этой однозначно будет стоять трояк)
demychris
demychris
04 янв. 2016, 22:08 #
Итан из Лоста - тебя уже стали забывать, браток :)

P.S. Понимаете, насколько скучен сериал, если начинаешь обращать внимание на третьесортных персонажей!
Stanok
Stanok
29 апр. 2016, 18:09 #
самое веселое во всем сериале, "Большая сиська" (буду называть ее так) раскрыла непонятным образом (предотвратила даже) 2 преступления. Начальнику сказала, что у нее есть информатор, но кто - не сказала. И тут в 3 серии решила устроить его официально... даже полный идиот, сложит 1+1. Не трудно ведь догадаться, кого она устроила, но единственное что радует, то, что начальник походу умеет складывать и все понял, если же нет...
OrxanQasimov
OrxanQasimov
28 июня 2017, 17:02 #
По сравнению с первыми эта серия сойдет
Написать комментарий: