Хеллсинг Ultimate — s01e04 — Hellsing IV

Моя оценка

4.304
MyShows
381
Длительность:
Даты выхода: 22.02.2008 06:00
Всего просмотров: 13 35274.29%

Обсуждение 4 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
VITIV
VITIV
21 июня 2017, 15:25 #
Ох уж эти пафосные монологи, что густыми туманами окутывает и отравляет кристально чистую крутизну этого сериала. Экшн, графический стиль и сюжет пытаются сопротивляться этой бесполезной и надутой болтовне, но занудство и тупость этих возвышенных речей так сильно бьет по голове, что разум мой обволакивает тьма и я уже задыхаюсь от ядовитых паров пафоса. Кажется, что ничто уже не спасет меня от этой тьмы, но я верю, все еще верю, что экшон, как во 2 и 3 серии все же возьмет вверх над преобладающими силами тупых и пафосных монологов на 20 минут хронометража
SidRaccoon
SidRaccoon
11 янв. 2018, 06:31 #
Музыка в начале божественна.
shei350
shei350
PRO
26 июня 2018, 21:34 #
Алукард может устроить для своих противников невообразимый адище с телепортацией и дополненной реальностью, но, чтобы попасть на корабль, ему нужен самолет.
NatashCHa
NatashCHa
31 июля 2023, 21:38 #
Наконец-то! Достойный антогонист! Война ради войны. Война потому что это весело. А не какие-то завоевания власти и прочалая шелуха.
Даня_
Даня_
06 июля 2024, 15:30 #
Очень много пафосных речей, очень мало смысла.

Вся серия в целом не имеет смысла.
Злодей какой-то никакой, безумец, который почему-то хочет победить Англию просто так, без причин. Хочет войну ради войны и насилие ради насилия. И его армия почему-то идёт за ним и в целом существует просто ради этого? Почему он так повернут на Алукарде и Интегре тоже не понятно, надеюсь, ответы на это появятся в будущем

Ушастый мальчик - что это и почему? Он вообще выбивается из стиля всего аниме.
Рип - тоже бесполезная. И вся суть захвата корабля бесполезная, как будто она не знала, что Алукард придет за ней, так ссалась умерла ни за что.

А последние 10 минут с монологом Майора - просто отрежь, сожги и выкинь. Бред больного шизофренией. Ноль смысла, растянутый на огромную кучу времени.
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
15 дек. 2024, 03:52 #
Выпил Рип Ван Винкль как бокал вина 🍷
stupidcarosel
stupidcarosel
15 июня 2025, 13:56 #
И зачем надо было пускать эти истребители на смерть, если как минимум можно было использовать подводную лодку... А про способности Алукарда, как выше уже писали, я вообще не решаюсь вспоминать...
После этой серии хочется отмыться, что от действий антагонистов, что от действий Алукарда.... Хотелось часто мотать, особенно этот монолог ради монолога в конце...🫠🫠🫠
Написать комментарий: