Ох уж эти пафосные монологи, что густыми туманами окутывает и отравляет кристально чистую крутизну этого сериала. Экшн, графический стиль и сюжет пытаются сопротивляться этой бесполезной и надутой болтовне, но занудство и тупость этих возвышенных речей так сильно бьет по голове, что разум мой обволакивает тьма и я уже задыхаюсь от ядовитых паров пафоса. Кажется, что ничто уже не спасет меня от этой тьмы, но я верю, все еще верю, что экшон, как во 2 и 3 серии все же возьмет вверх над преобладающими силами тупых и пафосных монологов на 20 минут хронометража
Алукард может устроить для своих противников невообразимый адище с телепортацией и дополненной реальностью, но, чтобы попасть на корабль, ему нужен самолет.
Вся серия в целом не имеет смысла. Злодей какой-то никакой, безумец, который почему-то хочет победить Англию просто так, без причин. Хочет войну ради войны и насилие ради насилия. И его армия почему-то идёт за ним и в целом существует просто ради этого? Почему он так повернут на Алукарде и Интегре тоже не понятно, надеюсь, ответы на это появятся в будущем
Ушастый мальчик - что это и почему? Он вообще выбивается из стиля всего аниме. Рип - тоже бесполезная. И вся суть захвата корабля бесполезная, как будто она не знала, что Алукард придет за ней, так ссалась умерла ни за что.
А последние 10 минут с монологом Майора - просто отрежь, сожги и выкинь. Бред больного шизофренией. Ноль смысла, растянутый на огромную кучу времени.
И зачем надо было пускать эти истребители на смерть, если как минимум можно было использовать подводную лодку... А про способности Алукарда, как выше уже писали, я вообще не решаюсь вспоминать... После этой серии хочется отмыться, что от действий антагонистов, что от действий Алукарда.... Хотелось часто мотать, особенно этот монолог ради монолога в конце...🫠🫠🫠
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Вся серия в целом не имеет смысла.
Злодей какой-то никакой, безумец, который почему-то хочет победить Англию просто так, без причин. Хочет войну ради войны и насилие ради насилия. И его армия почему-то идёт за ним и в целом существует просто ради этого? Почему он так повернут на Алукарде и Интегре тоже не понятно, надеюсь, ответы на это появятся в будущем
Ушастый мальчик - что это и почему? Он вообще выбивается из стиля всего аниме.
Рип - тоже бесполезная. И вся суть захвата корабля бесполезная, как будто она не знала, что Алукард придет за ней, так ссалась умерла ни за что.
А последние 10 минут с монологом Майора - просто отрежь, сожги и выкинь. Бред больного шизофренией. Ноль смысла, растянутый на огромную кучу времени.
После этой серии хочется отмыться, что от действий антагонистов, что от действий Алукарда.... Хотелось часто мотать, особенно этот монолог ради монолога в конце...🫠🫠🫠