Маленькие законы этого сериала: если кого-то называют чьей-то мамой (Расти с Шэрон, привет), то так обычно и бывает. Если кого-то называют чьим-то мужем (привет, Энди), так, в конце концов, и должно стать :D Тем более концовка, очевидно, что они любят друг друга.
Я по-прежнему не понимаю логики преступников - "я бы потеряла всё". А теперь ты идёшь в тюрьму, лишившись ещё и своей свободы и жизни. Ну зачем? Зачем? :( Хоть и случай, ужаснейший, безусловно.
Каждая серия - как бальзам на душу. Я невероятно люблю этот сериал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 4 сезона Обсуждение серии
3Я по-прежнему не понимаю логики преступников - "я бы потеряла всё". А теперь ты идёшь в тюрьму, лишившись ещё и своей свободы и жизни. Ну зачем? Зачем? :( Хоть и случай, ужаснейший, безусловно.
Каждая серия - как бальзам на душу. Я невероятно люблю этот сериал.
В этом сериале замечательная дозировка драмы, юмора и преступлений!