Особо тяжкие преступления — s04e10 — Fifth Dynasty

Моя оценка

4.558
MyShows
95
Длительность:
Даты выхода: 11.08.2015 04:00
Всего просмотров: 1 29445.04%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
Джинни, судья, кажется таким милым человеком. И несмотря на то, что она не верила в домогательства (ну. кто бы поверил?) всё равно.
И спустя ВСЕ сезоны, я по-прежнему влюблена в Шэрон - настолько воспитанного, искреннего, щедрого и здравомыслящего человека. Она умудряется расследовать и помогать в неотложных делах, но в перерывах помогать Расти. Приятная женщина, хорошая мать. Я очень её люблю. И как бы я ни сопротивлялась, Энди и Шэрон выглядят органично вместе.
Расти - чудесный и трогательный мальчишка.

Отличная серия, на одном дыхании, сорок минут пролетели как за десять.
А ещё будет? А то пока пусто с датами.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
14 авг. 2015, 03:38 #
@YouAreByMySide: конечно будет, в этом сезоне 18 серий, думаю что это был летний финал
IrinKoshka
IrinKoshka
15 авг. 2015, 19:53 #
@YouAreByMySide: полностью согласна с Вами.
Если в Ищейке она была немного антиподом Бренды, не в плане воспитания, а в плане поступков, то в этом сериале авторы хорошо раскрыли ее персонаж. В том что в Расти победила светлая сторона (а не озлобленный мальчишка с улицы) в этом заслуга Шерон. Не каждый человек пустил бы к себе жить мальчишку с улицы еще и с "историей"

А пятый сезон ждать? Нигде не нашла информации.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
21 авг. 2015, 12:36 #
@IrinKoshka: этот сезон продлили, будет 23 серии.
про 5й пока молчат, но раз такие щедрые, я думаю все будет ок.
IrinKoshka
IrinKoshka
22 авг. 2015, 11:07 #
@PEPSI: будем надеяться...
Я к нему привыкла, милый, спокойный, с юморком... даже и заменить нечем
Angry_Dollar
Angry_Dollar
22 авг. 2015, 13:49 #
@IrinKoshka: как тут не привыкнуть, 11й год по факту идет =)
IrinKoshka
IrinKoshka
21 авг. 2015, 00:03 #
Хорошая серия.
Переживаю всегда за Расти - ему часто приходится принимать взрослые взвешенный решения, хотя он сам мальчишка
are_you_happy
are_you_happy
16 сент. 2015, 01:06 #
очень хорошая и интересная серия
для меня сюжет неожиданно повернулся, не думала что все именно так обернется
alister
alister
22 авг. 2016, 19:53 #
Категорически не могу привыкнуть к новому Флинну. Верните циника с зубочисткой в зубах из первого сезона!
Летучамыф
Летучамыф
15 окт. 2023, 21:01 #
Тяжёлая серия, но хорошая
Yumiko_Takagi
Yumiko_Takagi
10 февр. 23:12 #
С одной стороны я понимаю, что брат Паломы хочет видеть и быть в её жизни, т.к она единственная осталась для него семьей, но с другой стороны он должен понимать и принять тот факт, что дать ей он ничего не сможет, если станет её опекуном.
Написать комментарий: