Джинни, судья, кажется таким милым человеком. И несмотря на то, что она не верила в домогательства (ну. кто бы поверил?) всё равно. И спустя ВСЕ сезоны, я по-прежнему влюблена в Шэрон - настолько воспитанного, искреннего, щедрого и здравомыслящего человека. Она умудряется расследовать и помогать в неотложных делах, но в перерывах помогать Расти. Приятная женщина, хорошая мать. Я очень её люблю. И как бы я ни сопротивлялась, Энди и Шэрон выглядят органично вместе. Расти - чудесный и трогательный мальчишка.
Отличная серия, на одном дыхании, сорок минут пролетели как за десять. А ещё будет? А то пока пусто с датами.
@YouAreByMySide: полностью согласна с Вами. Если в Ищейке она была немного антиподом Бренды, не в плане воспитания, а в плане поступков, то в этом сериале авторы хорошо раскрыли ее персонаж. В том что в Расти победила светлая сторона (а не озлобленный мальчишка с улицы) в этом заслуга Шерон. Не каждый человек пустил бы к себе жить мальчишку с улицы еще и с "историей"
С одной стороны я понимаю, что брат Паломы хочет видеть и быть в её жизни, т.к она единственная осталась для него семьей, но с другой стороны он должен понимать и принять тот факт, что дать ей он ничего не сможет, если станет её опекуном.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
11И спустя ВСЕ сезоны, я по-прежнему влюблена в Шэрон - настолько воспитанного, искреннего, щедрого и здравомыслящего человека. Она умудряется расследовать и помогать в неотложных делах, но в перерывах помогать Расти. Приятная женщина, хорошая мать. Я очень её люблю. И как бы я ни сопротивлялась, Энди и Шэрон выглядят органично вместе.
Расти - чудесный и трогательный мальчишка.
Отличная серия, на одном дыхании, сорок минут пролетели как за десять.
А ещё будет? А то пока пусто с датами.
Если в Ищейке она была немного антиподом Бренды, не в плане воспитания, а в плане поступков, то в этом сериале авторы хорошо раскрыли ее персонаж. В том что в Расти победила светлая сторона (а не озлобленный мальчишка с улицы) в этом заслуга Шерон. Не каждый человек пустил бы к себе жить мальчишку с улицы еще и с "историей"
А пятый сезон ждать? Нигде не нашла информации.
про 5й пока молчат, но раз такие щедрые, я думаю все будет ок.
Я к нему привыкла, милый, спокойный, с юморком... даже и заменить нечем
Переживаю всегда за Расти - ему часто приходится принимать взрослые взвешенный решения, хотя он сам мальчишка
для меня сюжет неожиданно повернулся, не думала что все именно так обернется