Особо тяжкие преступления — s04e08 — Hostage of Fortune

Моя оценка

4.66
MyShows
100
Длительность:
Даты выхода: 28.07.2015 04:00
Всего просмотров: 1 30045.25%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
Angry_Dollar
Angry_Dollar
30 июля 2015, 02:42 #
насыщенная событиями, точнее ответами, серия.
"Не просто дружба"
:( придётся смириться, полагаю. мне не нравятся они, как пара, но выглядит мило, так что пойдёт.

"ТиДжей и правда милый парень. А я просто придурок".
Надеюсь, из Расти не сделают того, что отталкивает всех потенциальных друзей и любовников. Мальчишка заслуживает счастья.
IrinKoshka
IrinKoshka
06 авг. 2015, 20:47 #
Хорошая серия.
ФБР-овец веселил всю серию.
Не поняла в конце - кого имел ввиду Флинн, когда сказал Шерон "это следующий барьер, который меня беспокоит". Шерон: не беспокойся он в конце концов передумает"...
Это они про Расти?
вроде он не был против.
@IrinKoshka: да, это было про Расти. Энди пока не присутствовал в жизни Шэрон именно как партнёр и, может, любимый человек, а если так случится, то они часто будут взаимодействовать, и Энди - бывать в их доме, поэтому это логично.
это могло быть, конечно, про брата Марианны (?), но вроде всё-таки про Расти.
IrinKoshka
IrinKoshka
07 авг. 2015, 02:31 #
@YouAreByMySide: но они тогда еще не знали кто этот молодой человек...
А если про Расти почему передумает? Правильнее тогда привыкнет=свыкнется=согласится.
Может погрешность перевода?...
Ну не про Провензу же )))))
Angry_Dollar
Angry_Dollar
07 авг. 2015, 02:47 #
It's the next hurdle that has me worried right now.
He'll come around. I hope.
Это следующий этап меня сейчас беспокоит.
Он нас поймет. Я надеюсь

это мой личный перевод, как я понял.
думаю что в данном случае имелось в виду сокращение от come around to our opinion.

все зависит от того, что они, блин, имели конкретно в виду =)
IrinKoshka
IrinKoshka
07 авг. 2015, 03:06 #
@PEPSI: с таким вариантом переводома они могли вообще обсуждать разговор с начальником (не помню как его зовут)....
подождем следующих серий, может станет яснее ))))
IrinKoshka
IrinKoshka
14 авг. 2015, 00:27 #
Посмотрев 9-тую серию я пришла к выводу, что Флин и Шерон имели ввиду все таки Расти
BlackBlackHeart
BlackBlackHeart
23 янв. 2019, 02:12 #
Отличная серия! Так жаль брата Марианны! Ну и меня не отпускает мысль, что все новые герои, которые выходят на Расти, как Тиджей, все связаны с маньяком, и просто специально втираются в доверие
Написать комментарий: