В целом хорошее возвращение. Сколько бы ты не скрывал своё прошлое. От судьбы не уйдешь.
И напомните мне пожалуйста. Анджела реально догадалась, что Джеймс "Призрак" или всё это на уровне "я думаю, что он им может быть" и по настоящему весомых доказательств нет?
Думал, что убили Холли и прям перетрясло. Последняя фраза была действительно мощной. Финальная часть серии очень хороша, сделали круто. Не жалуюсь на плохое возвращение, мои ожидания не оправдались, но для первой серии сезона - показали достаточно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Сколько бы ты не скрывал своё прошлое.
От судьбы не уйдешь.
И напомните мне пожалуйста.
Анджела реально догадалась, что Джеймс "Призрак" или всё это на уровне "я думаю, что он им может быть" и по настоящему весомых доказательств нет?