Удивительная серия, всем бы сериалам такую сильную концовку сезона! Босс, босс, он - босс. Тогда нахер была вся эта игра про поймать этого чокнутого мексиканца? Хотя, лучше пускай прикормленный ловит, чем чужой.
"Убей Призрака и стань моим представителем или я убью вас обоих.. и девченку.. и собаку" - не думал, что в такой напряженной серии меня рассмешат) === А вообще финал на события был очень богат. Ложь, притворство, обида, предательство, подозрения, угрозы, сложный выбор, воссоединение, ссора - тут было все. Ну и финальная песня отлично подобрана.
Что-то я не понимаю восторгов :( Первый сезон располагал к тому, что больные черные ребята - будут мочить друг друга. А в итоге персонажи пускают тонны текста и героически побеждают.
С убийством Кэнана (50 Cent) точно переборщили. Слишком всё сказочно получилось. Призрак пырнул ножом Кэнана, тот потерял сознание и много крови. После облил бензином и поджег. Гори, гори пламя красиво. И в финале Кэнан выбрался из пожара. Браво!
Всегда поражало, когда кто-нибудь кого-нибудь душит полиэтиленовой пленкой. Неужели не догадаться тупо проткнуть пленку пальцем, а не удушаться в усмерть.
Как же раздражает главный дуэт, Призрак и Анжела. Эгоистичные, строящие из себя святых, манипулируют всеми подряд ради придуманной любви спустя 20 лет и собственной выгоды. Просто фу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
25Босс, босс, он - босс. Тогда нахер была вся эта игра про поймать этого чокнутого мексиканца? Хотя, лучше пускай прикормленный ловит, чем чужой.
===
А вообще финал на события был очень богат. Ложь, притворство, обида, предательство, подозрения, угрозы, сложный выбор, воссоединение, ссора - тут было все.
Ну и финальная песня отлично подобрана.