s02e05 — Point of Origin

Следствие по телу — s02e05 — Point of Origin

Моя оценка

4.562
MyShows
797
Длительность:
Даты выхода: 19.10.2011 06:00
Всего просмотров: 28 16268.47%

Обсуждение 5 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
bertruce
bertruce
30 сент. 2015, 06:35 #
Люблю эту серию. Питер тут чудесный. И Меган так мило бросилась его обнимать и назвала своим героем. Они такие классные!
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
15 авг. 2018, 09:11 #
"Поджигатель оказывается пожарным следователем" - уже немного клише. Но в целом классный эпизод. Меган неплохо пошипперилась с Питером, как заметили выше.

А я в свою очередь замечу что с Кейт Мёрфи у неё снова залетали искры. Особенно когда Кейт вступилась за неё в перепалке с Бадом и в конце, когда они мило беседовали про поход в галерею, боулинг, двойное свидание и собрание.
"Брат есть?" - меня просто убило наповал.
OlgaWeasley
OlgaWeasley
17 сент. 2018, 21:12 #
Аарон Твейт! Эх, пусть уж лучше зажигает нас своим пением
Ikarinochi
Ikarinochi
16 мая 2020, 16:57 #
Про следователя было немного очевидно)) собенно когда он пришел в больницу, и смотрел запись с камеры
id180380150
id180380150
14 мая 2022, 12:04 #
Блин, подумала, что там снималась Мэри Элизабет Мастрантонио
(играла маму Ника из сериала "Гримм"), а там на самом деле Сара Ботсфорд😅
Написать комментарий: