"Поджигатель оказывается пожарным следователем" - уже немного клише. Но в целом классный эпизод. Меган неплохо пошипперилась с Питером, как заметили выше.
А я в свою очередь замечу что с Кейт Мёрфи у неё снова залетали искры. Особенно когда Кейт вступилась за неё в перепалке с Бадом и в конце, когда они мило беседовали про поход в галерею, боулинг, двойное свидание и собрание. "Брат есть?" - меня просто убило наповал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
5А я в свою очередь замечу что с Кейт Мёрфи у неё снова залетали искры. Особенно когда Кейт вступилась за неё в перепалке с Бадом и в конце, когда они мило беседовали про поход в галерею, боулинг, двойное свидание и собрание.
"Брат есть?" - меня просто убило наповал.
(играла маму Ника из сериала "Гримм"), а там на самом деле Сара Ботсфорд😅