Следствие по телу — s02e03 — Missing

Моя оценка

4.539
MyShows
801
Длительность:
Даты выхода: 05.10.2011 06:00
Всего просмотров: 28 31868.85%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
smikoled
smikoled
13 июля 2018, 18:06 #
Зашипперено)
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
15 авг. 2018, 07:30 #
Пожалуй, первая экшеновая серия в сериале. Всегда интересно, когда у команды следователей и экспертов лимитированный запас времени.

В "Касле" за его 8 сезонов такое было и не однажды - с пропавшим ребёнком (даже дважды), с поиском радиоактивной бомбы, с поиском противоядия от смертельного вируса, из-за корабля уплывающего за границы полномочий силовых структур и по многим другим причинам.

Но тут впервые такая "перчинка", да ещё и совмещённая с диким UST между Меган Хант и ФБРовцем.
Koralain
Koralain
18 нояб. 2022, 19:11 #
В очередной раз задумалась сколько лет маме Меган и во сколько лет самой Меган.
Мама выглядит моложавой и подтянутой. Ей дашь около 60. Но тогда Меган около 40?
Забавно, что в реале Дане Дилейни сейчас 66, а Джоанне Кэссиди 77. То есть разница небольшая.
Linke_S
Linke_S
09 мар. 2025, 16:20 #
Шикарная серия, всё время как на иголках
zollotareva
zollotareva
16 июня 21:19 #
Серия получилась насыщенная и интересная, даже была уверена, что растянут эту историю на два эпизода. Также нравится, что стали раскрывать Меган Хант и ее отношения с матерью. Порадовало, что дали повод для развития истории с самоубийством отца, надеюсь, что там все окажется не так просто, и судмедэксперт разгадает тайну всей своей жизни.

Если говорить об остальных персонажах, то детектив Бад с первого сезона вызывал у меня вопросы. Так хорошо работает, можно сказать поладил с Меган, но продолжает обвинять в преступлении первого попавшегося человека, на которого падает хоть малейшее подозрение, так ещё и говорит ему об этом напрямую. В этом плане его напарница всё-таки более благоразумна. Так что неудивительно, что эмоции и бездумные действия ему аукнулись. Хотя сразу было понятно, что в убийстве он невиновен.

В целом, сериал оставляет после просмотра очень хорошее впечатление. Первый сезон проглотила за пару дней и сразу же взялась за следующий. Все серии достаточно интересные, нравится, что просмотр проходит легко, позволяет разгрузиться. Это как глоток свежего воздуха среди того, что сейчас выпускают. И радует, что, по крайней мере пока что, нет какой-то безумной драмы, необычайных происшествий, которые влияют на жизнь героев и невероятно всесильных злодеев

P. S. с каждым заходом в комментарии начинаешь уставать от сравнений с Каслом и Костями. Сериалы на одну тематику, выходили в одно время, я понимаю, но все же…
Написать комментарий: