@dearpenny: Именно. Когда показывают реальную эксгумацию даже через полгода, там уже практически один скелет. А ещё удивило, что все в лаборатории работали с этим телом даже без респираторов.
А вот и долгожданное оригами, про которое я прочёл под одним из более ранних эпизодов.
К слову, я увлекаюсь оригами уже больше семнадцати лет, и представленные в эпизоде модельки (журавлик, цветок ириса, подсолнух) - довольно простые в исполнении.
Я уже заметил ранее, что для меня отношения Меган с дочерью это противоположность отношений Касла и Алексис. Но после пары столкновений с матерью Меган, стало понятно что и её отношения с мамой - тоже противоположность отношениям Касла и Марты. И я не знаю, почему я постоянно сравниваю "Следствие по телу" и "Касл"
Несколько фактов очень удивили: 1 тело идеально сохранилось после года в могиле. 2 в лаборатории все работали без масок (хотя представляю как в жизни это все воняет)
Меня как раз не сильно удивило то, что на теле после эксгумации только плесень — перед захоронением же удаляют органы и напитывают тело формалином. Насколько я помню, срок разложения тела после этого увеличивается в несколько раз, вплоть до десятилетий. А вот с запахом промашка вышла, да.)
Какая невероятно сильная душевная боль чувствуется у Меган от ухода отца из жизни, вроде бы такой побочный сюжет, но так много объясняющий а поведении главной героини
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
12К слову, я увлекаюсь оригами уже больше семнадцати лет, и представленные в эпизоде модельки (журавлик, цветок ириса, подсолнух) - довольно простые в исполнении.
Я уже заметил ранее, что для меня отношения Меган с дочерью это противоположность отношений Касла и Алексис. Но после пары столкновений с матерью Меган, стало понятно что и её отношения с мамой - тоже противоположность отношениям Касла и Марты.
И я не знаю, почему я постоянно сравниваю "Следствие по телу" и "Касл"