Лесли: - Вы что не знакомы? Рэй: - Нет, нет...то есть я конечно тебя видел в "Миссии Серенити", отличный сериал, я видел только отрывки, но он хороший. Шон: - Да, нооо "Миссия Серенити" это фильм, а сериал назывался "Светлячок". Рэй: - Правда?!О_0 Шон: - Да. Рэй: - Тоже хороший. Алан, спасибо тебе за эти диалоги!))) Это просто неописуемые чувства для фанатов Светлячка и всех вас)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Рэй: - Нет, нет...то есть я конечно тебя видел в "Миссии Серенити", отличный сериал, я видел только отрывки, но он хороший.
Шон: - Да, нооо "Миссия Серенити" это фильм, а сериал назывался "Светлячок".
Рэй: - Правда?!О_0
Шон: - Да.
Рэй: - Тоже хороший.
Алан, спасибо тебе за эти диалоги!))) Это просто неописуемые чувства для фанатов Светлячка и всех вас)