s01e01 — Stalled

Конмэн — s01e01 — Stalled

Моя оценка

4.23
MyShows
265
Длительность:
Даты выхода: 30.09.2015 16:00
Всего просмотров: 2 44576.1%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

18
sanaeva
sanaeva
03 сент. 2015, 19:53 #
в нетерпении :З
серия вышла 30.09.2015
retr0
retr0
12 окт. 2015, 02:10 #
Кто-нибудь может поделиться английскими субтитрами?
Digital_Jihad
Digital_Jihad
14 окт. 2015, 22:34 #
А лучше русскими
ToxicCreep
ToxicCreep
20 окт. 2015, 03:13 #
хорошее начало
ToxicCreep
ToxicCreep
20 окт. 2015, 11:36 #
и где скачать с 5 эпизода и дальше?
Знакомые все лица! Первые минуты в сортире - это что-то))
Doctorrik
Doctorrik
21 окт. 2015, 03:12 #
Круто,круто,круто
Fd_STtoNG
Fd_STtoNG
22 окт. 2015, 21:54 #
ЭТО ШЕДЕВР!!!!
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
01 нояб. 2015, 15:05 #
Отлично, безумно нравится!:)))
ZetsubouSensei
ZetsubouSensei
22 нояб. 2015, 22:55 #
Сильвестр! Ты ли это?
Tonybofthedead
Tonybofthedead
25 нояб. 2015, 15:43 #
Очень шикарно что много приглашенный звезд, пусть и появляющихся мельком.
Например бармен это главный герой фильма Звездный Десант, а типо "воздушный маршал" это всем известный по ТБВ Уил Уитон, который из Стар Трека, ну и ТБВ соответсвенно))
Nog
Nog
13 дек. 2016, 19:29 #
@Tonybofthedead: я все сомневался, Уитон это или нет)
asmort
asmort
04 апр. 2017, 18:26 #
@Tonybofthedead: тоооочно, а я никак не могла вспомнить этого "маршала"
Godric-
Godric-
26 дек. 2015, 19:21 #
Чел на унитазе №1 - Ты смотрел сериал "Спектр"?
Чел на унитазе №2 - Нет.
№1 - Это лучший отменённый сериал в мире, чувак! А рядом с тобой пилот космического корабля!
№2 - Это ваше фото в журнале?
№1 - Нет в журнале Джек Мур игравший капитана корабля .
О Боги! Это же, это же...ну вы поняли)))
Преступно короткие серии, не успел заметить, как первая закончилась, единственный минус сего творения)
Nog
Nog
13 дек. 2016, 19:30 #
Хорошее начало, и надеюсь, дальше будет не хуже)
Saint_Sinner
Saint_Sinner
04 дек. 2017, 15:03 #
Первая серия была действительно неплохой, но дальше все как-то очень резко начало сворачивать не туда. Унылые, раздражающие, совершенно ненужные персонажи, убогие шутки про геев, понос, грязный секс и все в таком духе. Причем, как правило, я совершенно нормально это воспринимаю, но тут все как-то совсем не к месту и безвкусно.
Я испытываю самые теплые чувства по отношению к Светлячку и Серенити, люблю Касла, дико радовался появлению Алана и Саммер в Кукольном доме и соответственно был преисполнен самых радужных надежд, когда наткнулся на это, казалось бы, многообещающее творение. И тут действительно присутствуют приятные ностальгические нотки, плюс иногда появляются клевые актеры и из других проектов, но терпеть даже настолько короткие серии, заполненные кривыми неуместными диалогами и ситуациями, ради нескольких остроумных секунд со старыми горячо любимыми героями - это выше моих сил. Лучше уж Светлячка еще раз пересмотреть.
Так что после 7 серии решил закругляться. Точнее посмотрел еще 8-ую, которая, в отличие от 7-ой, не вызвала отвращение, а хотя бы просто не оставила никаких чувств, но тем не менее причин смотреть дальше не увидел. Может, я просто недостаточный гик и комиксо/сериаломан и чего-то не понимаю или это действительно безвкусица. Но большинству, как я понял, все очень нравится, так что желаю всем приятного просмотра и всего хорошего)
Ragnalstan
Ragnalstan
18 янв. 2018, 11:50 #
Сериал порадовал, несмотря на то, что я не смотрела Светлячка. Легко и забавно, за ужином самое то. Алан, Фелиция, Эми, Лиза, Саммер знакомы мне по Кукольному дому, собственно была рада увидеть их снова)
Simferia
Simferia
23 февр. 2021, 22:43 #
Шон Остин ❤️❤️❤️
Написать комментарий: