@elizabethhawkeye: она сама втянулась в делишки своего лучшего друга. Он ей даже не говорил ничего. А Урахару СойФон не любит, потому что Йоруичи ему больше внимания уделяла всегда и была с ним ближе. До сих пор ребенок
Как же бесит Сой Фон, прошло уже 100 лет, она до сих пор обижена на Урахару, так как ревновала Юруичи к нему(в плане удаляемого внимания).. И теперь она не хотела помогать Вайзардам(бывшим членам Готэя, которые пострадали от рук Айзена) из-за того что им помог Урахара.. Какая же мразь
И вот еще. Только подумал. А как Айзен узнал, про Хогьёку? 100 лет эта штука была у Киске. А зачем Киске через 100 лет поместил ее в Рукию? Тип. Он 100 лет переживал, что ее обнаружат, а как вставил в Рукию(без нежных мыслей), так почувствовал спокойствие? Или что?
А про Сой Фен. Тут скорее ради шутки это было. Комичная ситуация. Запереть Киске на месяц в такую же ловушку. Очевидно же. Нам Сой Фен в хорошем ключе развивать начали. Так что, уверен, к концу они вообще обнимутся
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 14 сезона Обсуждение серии
17Вот у них компания конечно.