s14e18 — Stark, the Lone Battle

Блич — s14e18 — Stark, the Lone Battle

Моя оценка

4.645
MyShows
358
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2010 14:30
Всего просмотров: 21 46552.71%

Обсуждение 18 серии 14 сезона
Обсуждение серии

17
LynxLana
LynxLana
31 окт. 2017, 03:11 #
Вот уж кого из Эспады жалко... Он с самого начала симпатию вызывал.
shei350
shei350
PRO
01 сент. 2018, 16:48 #
@LynxLana: еще Улькиора и Гриммджоу были хороши.
Arsenicum_33
Arsenicum_33
05 мая 2022, 17:58 #
@shei350: и Харрибел
mr_kristman
mr_kristman
PRO
24 нояб. 2017, 02:57 #
283 серия
ishayahu
ishayahu
26 июля 2021, 00:32 #
Так и думал что айзен их кончит
id_mrs_g
id_mrs_g
08 дек. 2021, 13:24 #
Эмммм, только мне показалось что Улькиора был сильнее 1 эспады..??
Кстати говоря, а где Гриммджоу?.. его же вроде не порешили....
medsmedsmeds
medsmedsmeds
05 сент. 2023, 18:03 #
@id_mrs_g: с Гриммджоу ооочень глупо, просто выкинули такого колоритного персонажа
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
02 мая 2024, 01:50 #
Улькиора говорил что он единственный из эспады кто достиг 2 уровня рессурексьёна и что об этом даже Айзен не знает 🙌🏽 видимо по этому он и был сильней и это же была его хитрость 👏🏼
hrh_siw
hrh_siw
14 янв. 2022, 00:00 #
Эспада 2 кажется куда более мощным,нежели 1
Странное распределение
Ну а Кьёраку просто невероятный!
Хоть правила «игры» его мечей не до конца улавливаются
hrh_siw
hrh_siw
14 янв. 2022, 00:01 #
«Как только наступает война,обе стороны становятся плохими» мне кажется самыми важными словами из тех,что были произнесены
Romper008
Romper008
30 окт. 2022, 13:42 #
и это всё? и это первый эспада? мде..
shapkanevedimka
shapkanevedimka
03 нояб. 2022, 07:16 #
К комментарию выше: Улькиорра реально был куда сильнее первой троицы... я большего ожидала от самых сильных в Хуэко Мундо.

Ну и как бы вопрос к последней сцене: эту третью эспаду фигарили как не в себя, а тут Айзен махнул один раз катаной, и все, она полегла?:/
l_tanchi
l_tanchi
18 апр. 2023, 18:00 #
Возможно Улькиора и сильнее тройки эспады, но также нужно учитывать, что соперником Улькиоры был Ичиго, который по сути слабее того же Сюнсуя. По крайней мере так думать логично. Потому бой Ичиго выглядел ярче со стороны Улькиоры, он по сути мотал Ичи направо и налево, а здесь капитаны дали знатную ответочку, их уже так не кидаешь туда-сюда.
snchka
snchka
25 апр. 2023, 00:27 #
И это эспада 1? Лол што? Любой другой член эспады сильнее его, ахахах. просто ноль.
Король_Лень
Король_Лень
30 окт. 2024, 20:19 #
Старка жалко ужасно. В принципе как и было жалко жалко Улькиорру и Гриммджоу..
D1M0N4E
D1M0N4E
16 июля 2025, 15:53 #
Я хоть и одинаково симпатизирую кьераку и старку,но старка всего равно было очень жаль(
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
05 авг. 2025, 01:38 #
Даже жаль, что такой красава был на стороне Айзена. Всю его битву казалось, что он здесь главный добряк
Написать комментарий: