Улькиора говорил что он единственный из эспады кто достиг 2 уровня рессурексьёна и что об этом даже Айзен не знает 🙌🏽 видимо по этому он и был сильней и это же была его хитрость 👏🏼
Эспада 2 кажется куда более мощным,нежели 1 Странное распределение Ну а Кьёраку просто невероятный! Хоть правила «игры» его мечей не до конца улавливаются
Возможно Улькиора и сильнее тройки эспады, но также нужно учитывать, что соперником Улькиоры был Ичиго, который по сути слабее того же Сюнсуя. По крайней мере так думать логично. Потому бой Ичиго выглядел ярче со стороны Улькиоры, он по сути мотал Ичи направо и налево, а здесь капитаны дали знатную ответочку, их уже так не кидаешь туда-сюда.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 14 сезона Обсуждение серии
17Кстати говоря, а где Гриммджоу?.. его же вроде не порешили....
Странное распределение
Ну а Кьёраку просто невероятный!
Хоть правила «игры» его мечей не до конца улавливаются
Ну и как бы вопрос к последней сцене: эту третью эспаду фигарили как не в себя, а тут Айзен махнул один раз катаной, и все, она полегла?:/