Вся жесткость сериала пришлась на одну серию, сцены с дракой братьев и убийством сняты шикарно И все таки лучшее в этом сериале-диалоги -встань на колени, приклонись до самой земли и поцелуй мне туфли
@illseethese: а ничо что брат за его спиной крутил мутные темы против него? Я прям проникся бомбежкой Наки. От него все отвернулись и сами слились, т.к. ничего не стоят по факту
Серия наполнена ультранасилием, драка братьев, после сильного диалога, несколько жестоких убийств. Так же сильнее раскрываются некоторые персонажи, в общем, 5/5
Когда в начале эпизода на Дне поминовения Наки как будто бы ни в чём ни бывало обращался поочерёдно к каждому из своих противников, сразу подумалось, что надвигается жара. И реально раскочегарились абсолютно все арки. А как в процессе творящейся жести раскрываются как персонажи практически все главные герои! Ожесточающийся Джимми, обнажающий клыки Наки, начинающая осозновать во что ввязалась Маргарет, продолжение превращения Ричарда в человека из железного дровосека. Второй сезон пока определённо идёт бодрее.
Я конечно понимаю что охотники, которые встретили Ричарда это своего рода "бог из машины" для него, и как бы ок, убивать себя это действительно не выход. Но меня смутила речь охотника о том, что "люди приходят сюда и творят дичь, а эти леса для жизни и охоты", ведь животные тоже жить хотят 🙄
Собака, получается, Ричарду жизнь спасла, украв его маску! И так было не очень ясно, сможет он нажать на курок или всё-таки нет...Спасибо собаке сценаристам зачеркнуто, и чувакам из леса, сразу всё поняли и сделали всё как надо. Вообще почему-то как сцена с Ричардом, так плакать хочется...Жаль его очень, такой неприкаянный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
19И все таки лучшее в этом сериале-диалоги
-встань на колени, приклонись до самой земли и поцелуй мне туфли
А как в процессе творящейся жести раскрываются как персонажи практически все главные герои! Ожесточающийся Джимми, обнажающий клыки Наки, начинающая осозновать во что ввязалась Маргарет, продолжение превращения Ричарда в человека из железного дровосека.
Второй сезон пока определённо идёт бодрее.
Вообще почему-то как сцена с Ричардом, так плакать хочется...Жаль его очень, такой неприкаянный.