s02e08 — Two Boats and a Lifeguard

Подпольная империя — s02e08 — Two Boats and a Lifeguard

Моя оценка

4.528
MyShows
900
Длительность:
Даты выхода: 14.11.2011 06:00
Всего просмотров: 19 61742.9%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
Dorofey_1992
Dorofey_1992
03 апр. 2016, 21:41 #
На 32:40 Red Alert :)
qbcle
qbcle
PRO
24 июня 2017, 22:27 #
@Dorofey_1992: Точно )))
Nomber
Nomber
05 июля 2021, 13:40 #
@Dorofey_1992: там нету нчиего подобного
Dorofey_1992
Dorofey_1992
16 окт. 2021, 16:56 #
@Nomber: просто в оригинале надо смотреть
Nomber
Nomber
17 окт. 2021, 11:41 #
@Dorofey_1992: блинчик
MARxLENin
MARxLENin
28 мар. 2025, 18:29 #
@Dorofey_1992: не понял отсылку
illseethese
illseethese
09 авг. 2019, 20:01 #
На пляже надо быть в юбке ниже колена на 18 см? И доктор убил, у девочки 39,8, но это не страшно. Либо перевод кривой, либо хз.
BlueberryNights
BlueberryNights
04 сент. 2020, 02:14 #
@illseethese: у вас ошибка конвертации Фаренгейта в Цельсий.
В оригинале доктор говорит "ninety nine point eight" (по Фаренгейту), что является 37.6 по Цельсию.
id373972
id373972
17 янв. 2025, 19:34 #
@BlueberryNights: а нам перевели как 39,8, я еще удивилась, что она бегает.
REGA
REGA
06 сент. 2019, 15:29 #
Негр с фамилией White. Символично.
ngc4319
ngc4319
10 апр. 2021, 11:56 #
Что-то Джимми разочаровывает. Нравился так, были косяки между ним и женой - исправлял. А тут
andrew_green
andrew_green
30 авг. 2024, 21:05 #
Что-то понты Джимми в конце серии вообще не выкупаю. Наки корону ему по сути отдал добровольно, а у того такая эйфория, словно он её буквально зубами вырвал.
Полное игнорирование предупреждения от Илая тоже не понимаю. То есть он либо настолько уверен в том, что он поборет любую многоходовочку Наки, либо настолько же туп, чтобы не осознать тот факт, что Наки ничего просто так не делает. Поставлю, конечно, на первое, но в уме держать буду второе.
id373972
id373972
17 янв. 2025, 19:33 #
Чего они расслабились то, действительно, ясно же, что Наки с ними играет. Даже елси бы не было предыстории про "сделать ход в своё время", я бы ему не поверила, что он решил вот так сдаться.

Джимии не справляется с властью, он не знает, как с ней обходиться, это слишком для него. И я не поняла его выпадов в сторону Мони.

А сериал нравится с каждой серией всё больше и больше, это как выдержанное вино, по ходу, чем дальше, тем больше раскрывается букет. Почти каждая сцена как шедевр. Часто останавливаю и пересматриваю. Какой же недооцененный сериал зрителями.
JR13
JR13
09 июля 2025, 17:36 #
Маргарет говорит Наки "Не хочу, чтобы ты торчал на улице", так в смысле? А когда же ты за его спиной будешь трахаться с Сорвиголовой. Она боится, что с ней будет, если Наки посадят в тюрьму, но за спиной спать с другим это нормально. Она говорит "мы вместе, что еще нам надо?", может быть не врать и не спать с другими за спиной, пока у Наки проблемы, его чуть не убили и т.д. Простите, но как же меня бесит этот персонаж, такая лицемерка.

И Джимми слишком многое на себя берет, а Наки закрывает глаза.
id373972
id373972
14 авг. 2025, 10:22 #
@id755353277: вы чего-то перепутали, сначала Наки завёл любовницу, только потом Маргарет ответила тем же.
Написать комментарий: