Если бы ребята сообщили прессе, как Джоан тем же вечером напилась и домогалась до двух мужиков, жители Поуни десять раз бы подумали о том, кому они доверили судить Лесли.
@otlichniza: блин да ладно, за что куча минусов? Я тоже получаю огромное удовольствие от просмотра сериала и он не грузит, но можно же объективную оценку включить будь то комедийный ситком или нет - вы что серьезно видите в героине одни плюсы и хотели бы иметь такую "надежную" подругу и коллегу? Да врагу не пожелаешь. Ну комедия комедией, но сколько раз Лесли подставляла, врала, использовала других в своих целях, портила кому-то репутацию или отношения, разбалтывала секреты, бесцеремонно лезла не в свое дело? А, точно, это же по пять раз за каждую серию происходит. Сравните сколько раз подобное творили Джерри или Энн. Неужели за милой воодушевленной дурочкой так сложно увидеть что она реально бывает еще той гадиной.
@katiuska2h: это как с доктором хаусом. все влюблены в гг, но не приведи случай с таким токсиком поработать в реальной жизни. отношение сразу поменяется. Лесли гадина, и вроде после этого эпизода я просто не смогла дальше смотреть сериал и забила. ненавижу, когда романтизируют психопатию.
- Когда люди становятся слишком общительными со мной, я называю их неправильным именем, чтобы дать понять, что мне плевать. - Гениальный ход. - Спасибо. - Не за что, Лестер.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 4 сезона Обсуждение серии
19ахаха, Бен xDD
- Гениальный ход.
- Спасибо.
- Не за что, Лестер.
Эта улыбка Рона:DD
Автор, Иммигрант"
аоаоаоаоаоаоаоа
- тишину
Рон ❤