@Angel-Phoebs: Он бы не отнесся к нему по человечески, если бы ему не понравилась его дочь. Он же изначально даже не хотел идти с ним на ужин, пока не увидел её
отряд свонсона. "ты маршируешь под собственный барабан? ты сделал его сам?" концовка божественна. бэтмен устраняет неполадки с интернетом. круто. этот роутер может работать спокойно.
Спасибо Донне и Тому, что напомнили о том, как важно заботиться о себе. Было безумно трогательно и мило, когда они не осудили гиковость Бена и поддержали его в покупке костюма Бэтмена, потому что это делает его счастливым :) Плачущий Бэтмен - это прям муд по жизни, когда даешь волю чувствам и позволяешь себе осознать, как же ты задолбался :) TREAT YO SELF!
Отдельные волны любви Джерри, который очень добрый, талантливый, умный, а еще уважающий личные границы дочери :)
И ох уж эта Энн, у которой ничего не получалось :D
Невероятно омерзительная женская озвучка Лесли. Гори в аду, падаль! Почему люди которым сама Природа противопоказала заниматься озвучкой упорно этим занимаются? К сожалению в сети нет других озвучек кроме Грави+Точка. Первые 2 сезона вроде был нормальный женский голос, потом Лесли и Донну стала озвучивать какая-то обкуренная писклявая мразь.
Ааа, как выбрать, что в главе было гениальнее? Название? Ястреб, который хочет быть богиней Пауни? Энди, простите, Брат Природа и щеночки? Маленькая девочка, которая в одном предложении заткнула всех, кто думает, что понимает что-то в равноправие (серьёзно, они сами смотрят свои сериалы? Тут ведь есть ответы на все вопросы)? Будто этого было мало, так ещё есть Бен, мать его, Бэтмен. Как это шикарно. Теперь знаю, чем себя побаловать - пересмотром этой серии.)
Все выездные серии на природу шикарны и одни из лучших и смешных в сериале! Сначала показалось, что лагеря девочек и мальчиков в разных местах. А так, конечно, Рон проиграл, девочки конфеты едят и с щенками играют, а мальчики коробки приспосабливают для сна и бобы едят.
Мне понравилось) Идея с лагерями вообще интересная, вроде серия не долго идет, но очень грамотно расставлена информация и такое чувство, что посмотрел полноценные 40 минут, вспомнил их выезд на охоту и ранение в затылок. Посвящение в Богинь, Бэн-бэтмен, Джерри в ужасе от парня дочери... круто в общем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 4 сезона Обсуждение серии
58- Игру Престолов никогда не закроют.
последний сезон был ужасен
бэтмен устраняет неполадки с интернетом. круто. этот роутер может работать спокойно.
АААААА <3
это класс!
- ПОБАЛУЙ СЕБЯ!
Массажи
- ПОБАЛУЙ СЕБЯ!
Поход по магазинам
- ПОБАЛУЙ СЕБЯ!
Отдельные волны любви Джерри, который очень добрый, талантливый, умный, а еще уважающий личные границы дочери :)
И ох уж эта Энн, у которой ничего не получалось :D
Сначала показалось, что лагеря девочек и мальчиков в разных местах. А так, конечно, Рон проиграл, девочки конфеты едят и с щенками играют, а мальчики коробки приспосабливают для сна и бобы едят.
Идея с лагерями вообще интересная, вроде серия не долго идет, но очень грамотно расставлена информация и такое чувство, что посмотрел полноценные 40 минут, вспомнил их выезд на охоту и ранение в затылок.
Посвящение в Богинь, Бэн-бэтмен, Джерри в ужасе от парня дочери... круто в общем.