s03e04 — Major Changes

Бывает и хуже — s03e04 — Major Changes

Моя оценка

4.529
MyShows
463
Длительность:
Даты выхода: 06.10.2011 04:00
Всего просмотров: 13 34459.5%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

16
nikitanka
nikitanka
PRO
19 авг. 2016, 00:42 #
Вообще непонятно, как можно было воспитать таких уродов )))

И - эй, Фрэнки, можно ведь просто перестать тоннами жрать чипсы!
CatsGrin
CatsGrin
13 нояб. 2016, 15:31 #
Третий сезон подряд смотрю и думаю, ну как можно так питаться?)) Если бы люди в самом деле ели в таких количествах фастфуд, то гастриты-язвы-прыщи и прочее прочее им гарантированы... И я понимаю, что утрированно как бы показывают детей и их отношение, но это за граньюююю)) Мне аж нехорошо становится))
A_S_
A_S_
08 нояб. 2017, 15:38 #
@CatsGrin: Ну вообще не обязательно про прыщи и гастриты. Я лет 5 питалась исключительно фаст-фудом и жирной пищей, кожа лучше, чем у большинства одноклассников. К тому же, Аксель часто зависает у Донахью, где готовят НОРМАЛЬНУЮ пищу, потом еда в кафе, наподобие домашней, просто это опускается, дабы не отвлекать зрителя от того, что они средний класс)
Crystal_Witch
Crystal_Witch
02 сент. 2018, 18:33 #
Как же хотелось бы, чтобы Фрэнки действительно свалила из этой помойки и начала жить нормальной жизнью. Но, конечно же, телевидение не позволит показать, что человек должен заботиться о себе, а не прозябать в дерьмовой семье.
Makswood
Makswood
28 мая 2023, 15:09 #
@Crystal_Witch: Свалить из помойки? Да она сама её и организовала.
Единственное чего она добьется если уйдет из семьи, это то что она создаст такую же помойку в другом месте.
Adele_Rinat
Adele_Rinat
27 июня 2019, 15:05 #
Как много Фрэнки орет, как остро на всё реагирует
irusha3
irusha3
25 янв. 2025, 15:18 #
@Adele_Rinat: истеричка, получается 🤭
UndeR
UndeR
29 июля 2019, 19:12 #
- Пап, а как у вас дела в будуаре? Ты исполняешь свой супружеский долг?
...через 30 сек...
- Блин, а у старика тяжелая рука...
XD

Так ржал)))
id137715504
id137715504
22 июня 2022, 12:49 #
На моменте с ногтями начались рвотные позывы, продолжающиеся до конца серии
Makswood
Makswood
29 мая 2023, 08:51 #
То есть они довели её до нервного срыва и вообще выводов не сделали?
radmilo4ka
radmilo4ka
18 нояб. 2024, 17:15 #
А так можно было 😄
НадеждаТ
НадеждаТ
27 мар. 2025, 20:32 #
Пэм Стэкс выиграла миллион, а Фрэнки ногти Акселя из пакета с остатками чипсов

Майк, мне нужна минутка
Тебя не 23часа

Сью: Я не умею включать стиралку
КАК в 13лет можно не уметь заряжать стирку или разогревать еду??!
ngc4319
ngc4319
10 окт. 2025, 00:48 #
@НадеждаТ: если никто не просил этого сделать - очень запросто
НадеждаТ
НадеждаТ
10 окт. 2025, 10:45 #
@ngc4319: Если бы у меня не было ребёнка поверила бы, а так нет.
Моя дочь младше Сью, забирала из сада и она за мной по квартире как хвостик. Видела как разбирала бельё перед стиркой – белое/цветное/тёмное, куда наливаю ополаскиватель, куда порошок, как запускаю. Там же всё написано – шерсть, синтетика, хлопок… Есть фото и видео как мелкая сидела на икеевской табуреточке смотрела в барабан работающей стиралки.
После вешали вместе, она сама свои трусики-маечки на карусель с прищепками, тогда ещё ниже напольной вешалки была
Тоже самое с посудомойкой, знала ещё когда ниже столешницы была что прежде чем поставить тарелку я протираю от остатков пищи, расставляю в определённом порядке, она раскладывала вилки-ложки после окончания цикла, тарелки я не разрешала, тк ей тогда высоко было.
Пыль протирали она докуда доставала своими маленькими ручками, выше я.
Роботом-пылесосом управляла с пульта, катала на нём свои игрушки. То есть никто её специально не учил, просто наблюдая за нами впитала
Ей в шесть лет первый телефон купили, сама Додо-пиццу заказывала, мы только получать ходили, тк ей курьеры не отдавали, не верили что ребёнок заказал.
Сейчас полностью себе всё на маркетплэйсах заказывает.

Сью не умственно-отсталая, официально диагноза нет, а умеющему читать достаточно пару раз краем глаза увидеть как старшие стиралку запускали чтоб остальное дотумкать или в инете могли посмотреть как?
ngc4319
ngc4319
10 окт. 2025, 11:48 #
@НадеждаТ: милая история. А теперь вспомните, как стирала и сушила Фрэнки (ваша дочь уже делает это лучше).
Теперь остались вопросы?
valeriabrag
valeriabrag
04 февр. 12:40 #
@НадеждаТ: Надежда, уже третий сезон смотрю, и снова читаю Ваш комментарий.
Я думаю, все уже поняли, что Ваша дочь лучше, чем вымышленный персонаж Сью. И Вы лучше, чем вымышленный персонаж Фрэнки.
И вообще у Вас жизнь лучше, чем у вымышленной семьи среднего класса с утрированными проблемами и чертами характера.
Я понимаю, что от бестолковости поступков иногда загорается огонь внутри, но… в жизни вымышленных персонажей ничего не изменится.
Написать комментарий: