Третий сезон подряд смотрю и думаю, ну как можно так питаться?)) Если бы люди в самом деле ели в таких количествах фастфуд, то гастриты-язвы-прыщи и прочее прочее им гарантированы... И я понимаю, что утрированно как бы показывают детей и их отношение, но это за граньюююю)) Мне аж нехорошо становится))
@CatsGrin: Ну вообще не обязательно про прыщи и гастриты. Я лет 5 питалась исключительно фаст-фудом и жирной пищей, кожа лучше, чем у большинства одноклассников. К тому же, Аксель часто зависает у Донахью, где готовят НОРМАЛЬНУЮ пищу, потом еда в кафе, наподобие домашней, просто это опускается, дабы не отвлекать зрителя от того, что они средний класс)
Как же хотелось бы, чтобы Фрэнки действительно свалила из этой помойки и начала жить нормальной жизнью. Но, конечно же, телевидение не позволит показать, что человек должен заботиться о себе, а не прозябать в дерьмовой семье.
@Crystal_Witch: Свалить из помойки? Да она сама её и организовала. Единственное чего она добьется если уйдет из семьи, это то что она создаст такую же помойку в другом месте.
@ngc4319: Если бы у меня не было ребёнка поверила бы, а так нет. Моя дочь младше Сью, забирала из сада и она за мной по квартире как хвостик. Видела как разбирала бельё перед стиркой – белое/цветное/тёмное, куда наливаю ополаскиватель, куда порошок, как запускаю. Там же всё написано – шерсть, синтетика, хлопок… Есть фото и видео как мелкая сидела на икеевской табуреточке смотрела в барабан работающей стиралки. После вешали вместе, она сама свои трусики-маечки на карусель с прищепками, тогда ещё ниже напольной вешалки была Тоже самое с посудомойкой, знала ещё когда ниже столешницы была что прежде чем поставить тарелку я протираю от остатков пищи, расставляю в определённом порядке, она раскладывала вилки-ложки после окончания цикла, тарелки я не разрешала, тк ей тогда высоко было. Пыль протирали она докуда доставала своими маленькими ручками, выше я. Роботом-пылесосом управляла с пульта, катала на нём свои игрушки. То есть никто её специально не учил, просто наблюдая за нами впитала Ей в шесть лет первый телефон купили, сама Додо-пиццу заказывала, мы только получать ходили, тк ей курьеры не отдавали, не верили что ребёнок заказал. Сейчас полностью себе всё на маркетплэйсах заказывает.
Сью не умственно-отсталая, официально диагноза нет, а умеющему читать достаточно пару раз краем глаза увидеть как старшие стиралку запускали чтоб остальное дотумкать или в инете могли посмотреть как?
@НадеждаТ: Надежда, уже третий сезон смотрю, и снова читаю Ваш комментарий. Я думаю, все уже поняли, что Ваша дочь лучше, чем вымышленный персонаж Сью. И Вы лучше, чем вымышленный персонаж Фрэнки. И вообще у Вас жизнь лучше, чем у вымышленной семьи среднего класса с утрированными проблемами и чертами характера. Я понимаю, что от бестолковости поступков иногда загорается огонь внутри, но… в жизни вымышленных персонажей ничего не изменится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 3 сезона Обсуждение серии
16И - эй, Фрэнки, можно ведь просто перестать тоннами жрать чипсы!
Единственное чего она добьется если уйдет из семьи, это то что она создаст такую же помойку в другом месте.
...через 30 сек...
- Блин, а у старика тяжелая рука...
XD
Так ржал)))
Майк, мне нужна минутка
Тебя не 23часа
Сью: Я не умею включать стиралку
КАК в 13лет можно не уметь заряжать стирку или разогревать еду??!
Моя дочь младше Сью, забирала из сада и она за мной по квартире как хвостик. Видела как разбирала бельё перед стиркой – белое/цветное/тёмное, куда наливаю ополаскиватель, куда порошок, как запускаю. Там же всё написано – шерсть, синтетика, хлопок… Есть фото и видео как мелкая сидела на икеевской табуреточке смотрела в барабан работающей стиралки.
После вешали вместе, она сама свои трусики-маечки на карусель с прищепками, тогда ещё ниже напольной вешалки была
Тоже самое с посудомойкой, знала ещё когда ниже столешницы была что прежде чем поставить тарелку я протираю от остатков пищи, расставляю в определённом порядке, она раскладывала вилки-ложки после окончания цикла, тарелки я не разрешала, тк ей тогда высоко было.
Пыль протирали она докуда доставала своими маленькими ручками, выше я.
Роботом-пылесосом управляла с пульта, катала на нём свои игрушки. То есть никто её специально не учил, просто наблюдая за нами впитала
Ей в шесть лет первый телефон купили, сама Додо-пиццу заказывала, мы только получать ходили, тк ей курьеры не отдавали, не верили что ребёнок заказал.
Сейчас полностью себе всё на маркетплэйсах заказывает.
Сью не умственно-отсталая, официально диагноза нет, а умеющему читать достаточно пару раз краем глаза увидеть как старшие стиралку запускали чтоб остальное дотумкать или в инете могли посмотреть как?
Теперь остались вопросы?
Я думаю, все уже поняли, что Ваша дочь лучше, чем вымышленный персонаж Сью. И Вы лучше, чем вымышленный персонаж Фрэнки.
И вообще у Вас жизнь лучше, чем у вымышленной семьи среднего класса с утрированными проблемами и чертами характера.
Я понимаю, что от бестолковости поступков иногда загорается огонь внутри, но… в жизни вымышленных персонажей ничего не изменится.