s03e06 — Bad Choices

Бывает и хуже — s03e06 — Bad Choices

Моя оценка

4.539
MyShows
458
Длительность:
Даты выхода: 20.10.2011 04:00
Всего просмотров: 13 32259.4%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

15
Crystal_Witch
Crystal_Witch
05 сент. 2018, 16:05 #
Вау, они серьёзно? Остаться в разваливающемся доме только из-за тёплых воспоминаний и внезапно растрогавших их соседей, несмотря на то, что у них наконец будут лишние деньги на лечение, хорошие вещи, починку машины, колледж детей наконец? :))))))))))))))))))))) Ебать просто. Неудивительно, что эти дебилы с такими решениями живут в дерьме :-)
ania-f
ania-f
26 февр. 2021, 01:16 #
Мне неожиданно зашёл Шекспир в исполнении Брика😁
ramzy
ramzy
16 мар. 2022, 22:20 #
Да уж, выбрать эту развалюху, а не шикарную квартиру мечты.
Makswood
Makswood
29 мая 2023, 08:44 #
В этом сериале хотелось бы видеть какое-нибудь развитие персонажей, какую-нибудь положительную динамику. Чтобы они делали выводы и росли над собой. Да просто моральных выводов не хватает.
Но видимо этого не будет и все сезоны будут строится на отрицательных качествах главных героев.
То что они отказались от переезда который бы сделал их жизнь лучше и решил бы их проблемы говорит о многом.
Сериал сам по себе перестаёт быть смешным и становиться больше грустным.
Наверное дальше мне не интересно на такое смотреть.
ramzy
ramzy
10 нояб. 2023, 18:58 #
@Makswood: развитие будет, ближе к финальному сезону, и положительного станет все больше. Вообще это такой редкий сериал, где финальный сезон самый лучший
vctrdv
vctrdv
PRO
21 сент. 2024, 13:07 #
Ну дом, как я понимаю, у них свой, а квартира была бы съёмная, лучше своё жильё чинить, особенно если со временем они смогут больше зарабатывать, а дети съедут и начнут самостоятельно работать, высвободится часть средств
НадеждаТ
НадеждаТ
28 мар. 2025, 21:20 #
@vctrdv: ежемесячные ипотечные платежи, дом не в собственности Хеков
ngc4319
ngc4319
10 окт. 2025, 01:44 #
@НадеждаТ: пока не в собственности. А кв и не будет никогда
ramzy
ramzy
10 окт. 2025, 01:57 #
@ngc4319: такой дом как у них может развалиться раньше, чем они за него расплатятся.
НадеждаТ
НадеждаТ
10 окт. 2025, 10:53 #
@ngc4319: Те же самые ипотечные платежи могли ежемесячно за квартиру в новом ЖК выплачивать, а не за скрипящий дом с картонными стенами и протекающей крышей, которую Сью с Блоком проковыряли и плакатом завесили
ngc4319
ngc4319
10 окт. 2025, 11:44 #
@ramzy: если за ним вовремя не ухаживать. Как и любой другой
ngc4319
ngc4319
10 окт. 2025, 11:46 #
@НадеждаТ: Сью уже призналась Майку и сдала Блока тем самым во время истерики (одной из).
Как я поняла, те квартиры исключительно под аренду, и с ними остаются ровно до того момента, как семья платит.
Плюс, зачем такому жк такие «благонадежные» жильцы. Все изгадить и орать? В доме хоть только они свидетели
НадеждаТ
НадеждаТ
10 окт. 2025, 12:00 #
@ngc4319: Да, меня сегодня такие соседки сверху подняли до будильника на работу.
Итак дочь в школу обычно будит когда умывается – просыпаюсь из-за воды в ванной хотя звукоизоляцию труб делали, тк ей к 8, а мне к 9, а тут ещё раньше
НадеждаТ
НадеждаТ
28 мар. 2025, 21:21 #
Я бы на месте Хеков переехала в ЖК из дома где всё ломается и протекает
stellary
stellary
PRO
09 дек. 2025, 07:57 #
Не просто так серия называется «неправильный выбор» 🤔
Написать комментарий: