Вау, они серьёзно? Остаться в разваливающемся доме только из-за тёплых воспоминаний и внезапно растрогавших их соседей, несмотря на то, что у них наконец будут лишние деньги на лечение, хорошие вещи, починку машины, колледж детей наконец? :))))))))))))))))))))) Ебать просто. Неудивительно, что эти дебилы с такими решениями живут в дерьме :-)
В этом сериале хотелось бы видеть какое-нибудь развитие персонажей, какую-нибудь положительную динамику. Чтобы они делали выводы и росли над собой. Да просто моральных выводов не хватает. Но видимо этого не будет и все сезоны будут строится на отрицательных качествах главных героев. То что они отказались от переезда который бы сделал их жизнь лучше и решил бы их проблемы говорит о многом. Сериал сам по себе перестаёт быть смешным и становиться больше грустным. Наверное дальше мне не интересно на такое смотреть.
@Makswood: развитие будет, ближе к финальному сезону, и положительного станет все больше. Вообще это такой редкий сериал, где финальный сезон самый лучший
Ну дом, как я понимаю, у них свой, а квартира была бы съёмная, лучше своё жильё чинить, особенно если со временем они смогут больше зарабатывать, а дети съедут и начнут самостоятельно работать, высвободится часть средств
@ngc4319: Те же самые ипотечные платежи могли ежемесячно за квартиру в новом ЖК выплачивать, а не за скрипящий дом с картонными стенами и протекающей крышей, которую Сью с Блоком проковыряли и плакатом завесили
@НадеждаТ: Сью уже призналась Майку и сдала Блока тем самым во время истерики (одной из). Как я поняла, те квартиры исключительно под аренду, и с ними остаются ровно до того момента, как семья платит. Плюс, зачем такому жк такие «благонадежные» жильцы. Все изгадить и орать? В доме хоть только они свидетели
@ngc4319: Да, меня сегодня такие соседки сверху подняли до будильника на работу. Итак дочь в школу обычно будит когда умывается – просыпаюсь из-за воды в ванной хотя звукоизоляцию труб делали, тк ей к 8, а мне к 9, а тут ещё раньше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
15Но видимо этого не будет и все сезоны будут строится на отрицательных качествах главных героев.
То что они отказались от переезда который бы сделал их жизнь лучше и решил бы их проблемы говорит о многом.
Сериал сам по себе перестаёт быть смешным и становиться больше грустным.
Наверное дальше мне не интересно на такое смотреть.
Как я поняла, те квартиры исключительно под аренду, и с ними остаются ровно до того момента, как семья платит.
Плюс, зачем такому жк такие «благонадежные» жильцы. Все изгадить и орать? В доме хоть только они свидетели
Итак дочь в школу обычно будит когда умывается – просыпаюсь из-за воды в ванной хотя звукоизоляцию труб делали, тк ей к 8, а мне к 9, а тут ещё раньше