По-моему, слова Саула в конце серии вовсе не опровергают теорию Кэрри. Получается, что Броуди соврал насчет судьбы напарника. Чего Кэрри посыпает голову пеплом?
Очень захватывающая и напряженная серия, особенно концовка. Был абсолютно уверен, что Броуди террорист, но все вышло совсем иначе. Единственное, что непонятно, это план Абу -Назира. Зачем оставлять в живых Броуди спустя столько лет? Чтобы он авторитетно заявил, что Том мертв и только то? И оставлять в живых и готовить морпеха, который потом будет работать снайпером на тебя? А не проще самому снайпера подготовить? Или купить, шейх то богат, как я понял. Вообщем, будем посмотреть
Очень странно, что агент ЦРУ с многолетним стажем, который долгое время работал под прикрытием, так быстро расскажет Броуди, в чем его подозревают и тд. Как-то резко из главной героини сделали тупую бабу, которая обомлела от мужика и тут же ему все как на духу рассказала.
@lovego_od_: особенно о том, что только она в из всего ЦРУ его подозревает. Окажись он действительно террористом, такая инфа существенно уменьшила бы её шансы на выживание.
А с чего все взяли что Броуди знал что Том жив остался? Он же его избил вхлам, Том отключился, Броуди подумал что всё, конец. А на самом деле этого Тома выходили в тайне и сделали своим террористом.
Очень крутые повороты. Только небольшой диссонанс от того, что отдел Кэрри и Саула то днем и ночью работает, то тут она решила провести внеплановый уикэнд и никто даже не звонит ей, когда у них поиски террористов в разгаре
Керри совсем не похожа на агента ЦРУ, обычная нервная, психологически неустойчивая тетя. Напилась с подозреваемым и все ему сразу же разболтала. И это человек который работал в Багдаде под прикрытием...Могли бы что-то поправдоподобней придумать.. Ну и везти целую серию Эйлин в Вашингтон... Да ладно... И как могли подумать, что Броуди приходил к Эйлин, когда Уокер чернокожий..?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Том не мертв?!! Я такого точно не ожидала)
И оставлять в живых и готовить морпеха, который потом будет работать снайпером на тебя? А не проще самому снайпера подготовить? Или купить, шейх то богат, как я понял. Вообщем, будем посмотреть
Как-то резко из главной героини сделали тупую бабу, которая обомлела от мужика и тут же ему все как на духу рассказала.
Окажись он действительно террористом, такая инфа существенно уменьшила бы её шансы на выживание.
Ну и везти целую серию Эйлин в Вашингтон... Да ладно...
И как могли подумать, что Броуди приходил к Эйлин, когда Уокер чернокожий..?