с одной стороны да, с другой — нам уже неплохо показывают, что любые секретные службы сами те ещё террористы. никто из них на самом деле абсолютно не прав
Не думаю, нам же показали диалог Кери и ФБРовца, где он сказал «чтобы мы признали свою вину, да никогда!». Это можно так же понимать, когда вица-президент говорит «нет это не мы» на трагедию, которую могли совершить
Если смерть Исса не подстроена, как смерть его напарника, то так и хочется спросить:"А до каких пор будут гибнуть дети, невинные люди? Из-за политических и межнациональных разногласий 😕.. " Согласна, Броуди был для мальчика большим отцом, чем его собственный🥺
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
9