Так интересно, меня никогда не бесила дочь Броуди. Как по мне, поступает более мудро, чем её мать. Она приняла, что её отец мусульманин, она понимает, что Коран - это священная книга. Мне просто интересно как бы среагировала жена Броуди, если бы он на её глазах Библию на пол швырнул. Хоть какое-то банальное уважение к религиям и их святыням должны быть.
@Romancek: думаешь, у представителей той самой религии есть "банальное уважение" к другим религиям или к атеизму? Там, где они будут в большинстве, быстро объяснят остальным, кому надо молиться, во что одеваться и как жить.
@d347h: Вы всех то под одну гребенку не пихайте. Я тоже самое тогда могу сказать и про мужчин и ненавидеть их всех. Однако работает правило «не все мужчины такие, но это всегда мужчины». Если вы не умеете отличать радикально настроенных шизов и адекватных людей, то это только ваши проблемы :) А уважение к другим людям, религиями, верованиям, иной ориентации и тд - очень важная и нужная черта характера, которая, к сожалению, многим людям не присуща :(
@Romancek: "уважение к другим людям, религиям, иной ориентации" - вот это особенно понравилось. Попробуйте поговорить с представителями соответствующей религии про уважение к иной ориентации и посмотрите на реакцию. Это будет нагляднее и убедительнее, чем любые мои слова.
@d347h: Я мусульманин, и уважаю, и отношусь с терпением и миром ко всем, что за бред ты несешь, может ты имеешь ввиду вахабитов радикальных которых сами мусульмане не считают мусульманами.
Отличная серия для начала серия, интригующая, с закручиванием сюжета. Отец мусульманин - это только начало, как я понимаю, закручивания спирали. Загадки, тайны - отличная Родина, по мне)
Очень, конечно, тяжелый эмоционально сериал. Отлично иллюстрирует то, что мир совсем не черно-белый. На моменте с женой и кораном в очередной раз понимаешь, насколько действительно это для него важно и что он буквально за эти 8 лет прожил совсем другую жизнь (а то смотря на их идиллию с семьей начинаешь терять его мотивацию все это делать). И что это будто небольшая метафора для нетерпимости к подобным вещам в принципе. Если уж его собственная жена не может этого понять, то что говорить о других людях
Первый сезон очень понравился. Второй начался слабее. Девочка реально начала бесить и папа потакает ей. В мусульманство главного героя не верится. И почему никто не вспоминает про второго морпеха, котрого гг застрелил?
И что, теперь весь сериал мы будем наблюдать ее биполярку и маниакальное поведение? Это же сериал не про болезни, просто уже напрягает на нее такой смотреть, уделили немного времени этой болезни, показали как это может быть, окей, но постоянно смотреть на ее безумный взгляд жутко напрягает (переигрывает).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
26А дочурке уже успели мозги промыть в школе на уроках толерастии.
Там, где они будут в большинстве, быстро объяснят остальным, кому надо молиться, во что одеваться и как жить.
Если вы не умеете отличать радикально настроенных шизов и адекватных людей, то это только ваши проблемы :)
А уважение к другим людям, религиями, верованиям, иной ориентации и тд - очень важная и нужная черта характера, которая, к сожалению, многим людям не присуща :(
"уважение к другим людям, религиям, иной ориентации" - вот это особенно понравилось.
Попробуйте поговорить с представителями соответствующей религии про уважение к иной ориентации и посмотрите на реакцию. Это будет нагляднее и убедительнее, чем любые мои слова.