@krasich17: После этой серии, честно говоря, не знаю, что ещё можно придумать дальше - все карты вскрыты. Ну, разве что сделают из Броуди двойного агента (следующие серии я ещё не смотрел - чисто предположение)...
В реальной жизни ее бы никто не подпустил к полевой работе с такой психикой, и думаю это правильно, это же риск, ей дали шанс, а она тупо хотела побыстрее высказать все Броуди в лицо, и показать, что она знает и какая она крутая, одни эмоции, разве разведчик должен быть таким? Бред, короче
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Ее, конечно, можно понять после всего, что она прошла, но БЛ*.