Какие же тп жена и дочь Броди. Бедный мужик. Он, наверное, уже жалеет, что вернулся из плена - лучше бы остался у Назира, который к нему и то лучше относился.
@dashabay: да, с одной стороны она действительно правильно поступает, но каждый из нас понимает, что мы бы сделали так, как здесь поступили - откупились, то есть) Поэтому дочь, кажется, ТПшкою, и так раздражает еще и кричим бесполезно на екран, типа, "остановись же дура".)
тут сложнее ситуация всё-таки. да, пострадавшая сама предпочла принять деньги, но это не отменяет того факта, что для дочери произошло всё даже более жуткое, чем она боялась в первом сезоне. семья погрязла в страшной лжи из-за политики, и она вынуждена поддерживать этот обман, образ идеальной семьи для всех вокруг, а в дальнейшем — для всей страны. идеалистическому подростку такое тяжело принять и, по-моему, это совсем неплохо.)
Хороша же она идеалистический подросток - сама же признавалась, что ее тянет к Финну из-за того, что он не «хороший парень», захотела поиграть с ним в плохую девочку, а как дерьмо попало на вентилятор, сразу же сдала назад. Дура она подросткового возраста.
КАк у них все просто. Главный террорист спокойно въезжает в страну, агент ЦРУ спит с террористом, сливает ему инфу, не подчиняется приказам. Полный бедлам и мало похоже на правду. Кэри вечно орет и выбешивает, как будто все должны также бегать и спасать ее Броуди. Хрень
Серичальчик для домохозяек. Я давал этому сериалу очень много попыток, но последние серий 7 это просто неповторимый бред и отсутствие логики, пожалуй надо заканчивать.
Великолепно написана серия. Кэрри спасла Броуди в трудный для него момент, хоть он сам того не понял. Теперь он начнет доверять ей больше. Но всё-таки не пойму, кто или что для неё в жизни важнее - он или ее работа. Это интересно.
Интуиция вещь хорошая, сколько лет откладывала просмотр этого сериала и не зря. Как у людей хватило терпения смотреть эту Санту Барбару столько сезонов. Доверить такое серьёзное дело чокнутой, влюблённой агентше с биполяркой🤦♀️ включить в шпионский сериал про ЦРУ линию с жутко бесячей дочкой и отдать ей приличный хронометраж. То ли начальник, то ли зам этот ЦРУ, тупее любого копа из других сериалов.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
21