s02e11 — In Memoriam

Родина — s02e11 — In Memoriam

Моя оценка

4.642
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2012 07:00
Всего просмотров: 30 06858.14%

Обсуждение 11 серии 2 сезона
Обсуждение серии

15
volovik
volovik
11 июня 2015, 12:15 #
Эх Назир, Назир....
QTuzoff
QTuzoff
27 дек. 2015, 05:21 #
Показать комментарий
lydiamalinova
lydiamalinova
PRO
18 окт. 2023, 05:30 #
Какая хуйня, Вы вообще ничего не поняли.
Vetal-I
Vetal-I
09 июля 2015, 05:51 #
Невероятно сколько аналогий со смертью Бен Ладена и фильмом "Цель номер один", где, например, героиня Джессики Честейн так же же стояла над телом самого главного врага. К тому же фильм и серия вышли почти одновременно.

В конце еще серия закончилась душевно, так как должно быть.
AsasadAsasad
AsasadAsasad
15 июня 2017, 12:27 #
Естественно, найдя потайной ход, надо сразу же туда полезть в одиночку.
adalanche
adalanche
22 окт. 2019, 18:35 #
Жена Броуди вотще мисс вселенская логика! Сама трахалась напропалую 4 года пока мужа не было, потом снова потрахалась, но блять когда муж трахает кэрри - все, бл! Развод и девичья фамилия, ёптвоюмать
darthtatyan
darthtatyan
08 нояб. 2019, 11:00 #
да ладно, ушла она всё-таки достойно, как раз приняв, что дело не в том, кто с кем спит, но тот очевидный факт, что они совершенно чужие и непонятные друг другу люди теперь.
все её истерики, непоследовательность и неадекваты — следствие отрицания этого факта 🤷🏿‍♀️
iooi
iooi
02 апр. 2020, 10:43 #
@adalanche: Согласна с Вами, персонаж вызывает лишь нервный тик и непонимание
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
21 нояб. 2022, 23:45 #
Рада что Кэрри поверили и довели дело до конца
ЕфремоваЛенуська
ЕфремоваЛенуська
26 нояб. 2022, 00:15 #
Как же обидно за Соула! Единственный положительный и интересный персонаж
Elena-Uno
Elena-Uno
01 дек. 2023, 02:12 #
Броуди не тянет на морпеха, какой то тюфяк, ни с женой, ни с дочкой не может нормально пообщаться, все че то юлит, сопли размазывает. А ведь многое не их ума дело
FarimanSafari
FarimanSafari
16 февр. 19:57 #
@Elena-Uno: Уверен что Елена Москвичка, очень хорошо знает как должны себя вести Американские Морпехи которые были в плену у Аль-Каиды в течении 8 лет, точно уверен.
Браво Елена, отлично подметили !
Elena-Uno
Elena-Uno
18 февр. 00:30 #
@FarimanSafari: Джек Салли из Аватара - морпех, а Броуди нет) и я не москвичка 😜
FarimanSafari
FarimanSafari
19 февр. 16:14 #
@Elena-Uno: 😂😂😂
d347h
d347h
04 мая 2025, 15:04 #
А смерть вице-президента как будто не расследуют, ну умер и умер.
Ещё и в тот момент, когда с ним был Броуди (совпадение).
Странно, что никто не увязывает между собой 2 факта: побег Кэри и смерть вице-презика (на которого уже было ранее покушение).
Думаю, смску Броуди могли легко обнаружить, даже если отправил с чужого номера.
Написать комментарий: