Какой же это мощный сериал, так все перевернуть с ног на голову, сильно. Почти половину серии были мурашки по коже, а от кадра, где лежали 300 тел пробежал мороз, очень уж было это страшно видеть.
Квин-то не подвел!! Просто вау-момент их разговор с Эстасом. Отлично сыграно.
А вот и видео Броуди.. Опять оно ему аукнулось. Я все гадала, когда они его убьют, ведь все настроение и атмосфера серии просто кричали об этом. Все намекало на то, что вот-вот что-то произойдет, что перевернет все с ног на голову. Но это все равно оказалось неожиданным. Дочка Броуди стабильно раздражала на протяжении всего сезона, только в конце у нее показался момент просветления, вот только как бы он не сыграл в минус Броуди. Хотя.. куда уж хуже) Интересно, встретятся ли они с Кэри когда-нибудь? А еще Саул.... несмотря на свою крайне положительную роль, он все равно остается какой-то темной лошадкой для меня. В общем, очень хороший сезон получился. Смотрим дальше)
@Arrriana: по поводу Саула полностью согласен, уж очень подозрительно он свалил на похороны, пытался всей ценой предотвратить убийство Броуди. Ну и до сих пор не получен ответ, кто подсунул лезвие террористу в первом сезоне. Уж очень хочется надеяться, что Саул тут не причем.
Господи, какая серия!!! Как же я обожаю Питера Куинна, прям всей душой. Не зря я ему изначально верила, офигенный персонаж, как и актёр. Актёрская игра в этой серии просто высший пилотаж. Саул.. Любимый персонаж, как же больно было на него смотреть, и та его чистая улыбка в конце, когда он увидел Кэрри, хотя бы ради этого стоит смотреть сериал. Слишком сильно люблю этого персонажа, он не заслуживает столько боли. Ну и Кэрри, как бы меня не бесил Броуди, но она была счастлива с ним. Действительно очень больно смотреть эту серию, но она однозначно одна из лучших в этом сериале!
Нет слов, давно я так не погружалась в атмосферу, давно у меня не бегали по рукам мурашки от ужаса. Последняя сцена очень символична, в какой-то степени это показывает, что фанатичное следование "вере" несет за собой множество залов таких мертвых тел. К огромному сожалению это есть, было и будет. Почему-то была уврена, что в лесу Броуди ждет Питтер, который его и пристрелит, но обошлось. Броуди неоднозначый, но в глубине души я рада, что он сбежал. Семью все же жалко (хоть на протяжении всех сезонов меня подбешивали), для них это огромный шок и удар, отец/муж - террорист - смертник. Хорошо, что есть персонаж Майк, который поможет встать им на ноги. Что там происходило в голове у Даны даже страшно подумать. И улыбка Соула, конечно же, такая искренняя, такая добрая. Это лучший сериал ! Идем все смотреть 3 сезон.
Финал на разрыв аорты! 🔥 я фанат пары Кэрри+Броуди. Оба побитые, оба надломленные и их отношения как остров спасения для обоих. Тот же Броуди для меня очень глубокий персонаж, человек, который многое пережил: он не герой, его сломали, но он смог выжить и имеет право на чистый лист. Рада, что показали, что он не потерял веру, порвав с террористами. Порвали шаблон мусульманин-террорист. Крайне эмоциональный момент, когда Соул читает на иврите (если я правильно поняла) молитву над жертвами в зале. Что касается самого персонажа, для меня он остался не раскрытым. Их линия взаимоотношений с Кэрри очень проникновенная, но в остальном он для меня потерялся. Начиталась отзывов, что дальше сюжет слили. Готова остановиться здесь. Меня полностью устраивает этот финал как окончание истории. Очень сильный сезон, серии напряжённые, не так много логических факапов, нет черных и белых героев (за исключением вице президента, его, на мой взгляд, показали в образе конкретного бэд гай), были подбешивающие персонажи, но это как раз добавило жизненности. Спасибо!
Весь сезон думал, что Керри только притворяется влюбленной в Броуди, чтобы тот сотрудничал с ЦРУ. Оказалось она реально готова была выбрать, вместо повышения на работе, террориста-джихадиста. Ванильная хрень. Действительно сериал для домохозяек.
В принципе, если не брать к вниманию взрыв в конце, вполне логичное завершение сезона и всего сериала: Кэрри осталась с Броуди, Назир мертв. Но взрыв был нужен для продолжения, каким бы оно не было. Но так наверное, ещё интересней. И да, согласен с тем, что Квин харизматичен и удачное приобретение для шоу. Скорей бы увидеть дальнейшие события.
Ох, вот это концовка.. Все ждал, когда же пуля пробьет грудь или голову Броуди, а тут вот оно как. Не зря же получается, его не убили. А значит либо Саул, либо Куинн играют против Америки. Тем интересен будет третий сезон)
За 5 минут определили кто погиб? И что бомба была в машине Броуди? А Назир то оказывается копию признания сделал... И вообще при неплохом сюжете, сериалу не хватает динамики, все эти скучные разговоры Керри и Броуди, Броуди и Даны, Керри и Саула. Драма нужна, но нужно поинтересней обыграть.. Главная героиня напрягает переигрыванием.
У меня 5 утра. Я досмотрела 8 серию и хочу спать. Я ненавижу спойлеры, но тут я не смогла успокоиться и прочитала все комментарии с 9 по 12 серию, чтобы спокойно уснуть😂 Я не о чем не жалею 😂
То что Шаламе тоже умер это конечно карма будто бы. И деньги не получит семья умершей. Все в минусе. Вся эта история с наездом должна была выстрелить, мне так казалось. Или это сделали, чтобы Данны не было на похоронах, хотя я подумала, что она пойдет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
27Руперт Френд прекрасен)))
И актеры молодцы, так хорошо сыграли.
А вот и видео Броуди.. Опять оно ему аукнулось. Я все гадала, когда они его убьют, ведь все настроение и атмосфера серии просто кричали об этом. Все намекало на то, что вот-вот что-то произойдет, что перевернет все с ног на голову. Но это все равно оказалось неожиданным. Дочка Броуди стабильно раздражала на протяжении всего сезона, только в конце у нее показался момент просветления, вот только как бы он не сыграл в минус Броуди. Хотя.. куда уж хуже) Интересно, встретятся ли они с Кэри когда-нибудь?
А еще Саул.... несмотря на свою крайне положительную роль, он все равно остается какой-то темной лошадкой для меня.
В общем, очень хороший сезон получился. Смотрим дальше)
Как же я обожаю Питера Куинна, прям всей душой. Не зря я ему изначально верила, офигенный персонаж, как и актёр. Актёрская игра в этой серии просто высший пилотаж. Саул.. Любимый персонаж, как же больно было на него смотреть, и та его чистая улыбка в конце, когда он увидел Кэрри, хотя бы ради этого стоит смотреть сериал. Слишком сильно люблю этого персонажа, он не заслуживает столько боли. Ну и Кэрри, как бы меня не бесил Броуди, но она была счастлива с ним.
Действительно очень больно смотреть эту серию, но она однозначно одна из лучших в этом сериале!
Это лучший сериал ! Идем все смотреть 3 сезон.
Крайне эмоциональный момент, когда Соул читает на иврите (если я правильно поняла) молитву над жертвами в зале. Что касается самого персонажа, для меня он остался не раскрытым. Их линия взаимоотношений с Кэрри очень проникновенная, но в остальном он для меня потерялся.
Начиталась отзывов, что дальше сюжет слили. Готова остановиться здесь. Меня полностью устраивает этот финал как окончание истории.
Очень сильный сезон, серии напряжённые, не так много логических факапов, нет черных и белых героев (за исключением вице президента, его, на мой взгляд, показали в образе конкретного бэд гай), были подбешивающие персонажи, но это как раз добавило жизненности. Спасибо!
А Назир то оказывается копию признания сделал...
И вообще при неплохом сюжете, сериалу не хватает динамики, все эти скучные разговоры Керри и Броуди, Броуди и Даны, Керри и Саула. Драма нужна, но нужно поинтересней обыграть..
Главная героиня напрягает переигрыванием.
Выйдет из леса - а дальше что? Узнают в первом же магазине, ведь он теперь мировая звезда.