Ах эта воинственная Кэрри, нарвется чую... Сильный диалог с Назиром о войне. Нашлась что ответить на беспилотник. "Мы истребим вас всех" - это он не только об американцах сказал, но и всех, кто ведет войну с террористами. Ну действительно, зачем использовать религию для уничтожения народов? И главное как? Ну сказать человеку, что взорвать кого-то (тех же детей) хочет Господь - и что? Каждый должен броситься это выполнять? Да у них мозги повернутые! Накачка наркотой и всю жизнь существовать на законах Шариата - вот и смертник готов.
Уууууу, впервые смотрю сериал, где бесят почти все персонажи. Единственные ради кого я смотрю - Питер Куинн (Господи, как только он появился, то забрал моё сердешко), Саул (самый разумный из всех наверно), ну и Кэрри А остальные.. Просто вымораживают😅
досматриваю сезон и все. бредятина в каждой сцене. как такое недоразумение как кэри вообще держат на госслужбе. и броуди так хреново играет. ... один саул-гидеон радует
Как же я кайфую от жены, которая вечно верещит и пилит мозг с ЦРУшницей, а потом снова спит с лучшим другом, целутся, и через мгновение заходит Броуди... Как же я, бля, обожаю двойные стандарты !!!
Интересная серия, неужели Кэрри так любит свою работу, что готова пожертвовать своей жизнью ради нее? Наверное, в жизни такое не бывает, но ЦРУшники они немного свихнувшиеся фанатики, ибо других туда наверное не берут.
Почему во всех американских сериалах про агентов спецслужб обязательно есть моменты, где они в одиночку идут ловить маньяка/опасного преступника/террориста 🙈 инстинкт самосохранения будто на нуле
А можно вот так убить через кардиостимулятор, просто зная его номер? И конечно коробку от него вице президент в кабинете хранит)) Дочь Броуди очень бесит, ничего что ее отец был в плену 8 лет, что она все ноет и ноет... И Финна достала((( Майк конечно, был рядом, потрахивал жену Броуди
@Elinkas: вот тоже подумал, откуда у Назира инфа про кардиостимулятор и о том, где вице-президент хранит коробку, такие мелочи объяснить не потрудились
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
13Единственные ради кого я смотрю - Питер Куинн (Господи, как только он появился, то забрал моё сердешко), Саул (самый разумный из всех наверно), ну и Кэрри
А остальные.. Просто вымораживают😅
Дочь Броуди очень бесит, ничего что ее отец был в плену 8 лет, что она все ноет и ноет...
И Финна достала(((
Майк конечно, был рядом, потрахивал жену Броуди