Серия шикарная! Нейтан в кои-то веки даже понравился :) Идёт ему такой образ. Как я понимаю, дальше в сезоне мы его не увидим? Оказывается мне даже немного жаль это осознавать, успела прикепеть к парнише.
Узнал про этот спешл из статьи, где было сказано, что Нейтана было решено убрать из-за отказа Роберта Шиэна играть в новых сезонах. Жаль конечно, персонаж так вырос за два сезона
Но и ушёл по своему. Семерка на игральной кости, это так в его стиле
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
15А кролика жалко.
Как я понимаю, дальше в сезоне мы его не увидим? Оказывается мне даже немного жаль это осознавать, успела прикепеть к парнише.
вот так слить его..очень обидно
Но и ушёл по своему. Семерка на игральной кости, это так в его стиле