s03e02 — Episode 2

Отбросы — s03e02 — Episode 2

Моя оценка

4.545
MyShows
4.3K
Длительность:
Даты выхода: 07.11.2011 02:00
Всего просмотров: 219 59472.79%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

32
max_wheel
max_wheel
20 июня 2015, 23:55 #
Да уж, кусты надо стричь. Смешная серия.
QueenMargo
QueenMargo
25 авг. 2015, 03:16 #
Кертис ощутил, как ужасно быть женщиной, всем бы им такой опыт.
s0unt
s0unt
16 авг. 2016, 15:46 #
за то у вас есть очень большой плюс, о котором Кёртис говорил Саймону на крыше)
Девочки, а у кого-то хоть раз был такой плюс? ☺️ Если что, я девушка.
ellaija
ellaija
20 янв. 2022, 04:38 #
А у вас что не было?
ssaaammy
ssaaammy
04 июля 2025, 03:11 #
@s0unt: этот плюс ничто в сравнении с домогательствами
dust_space
dust_space
11 сент. 2025, 23:35 #
Согласен, если бы до парней домогались девушки - мы были бы тааак счастливы.
natashakolcheva
natashakolcheva
17 янв. 2016, 18:44 #
-Я гребанный конструктор ракет
Lakise
Lakise
14 мар. 2016, 14:53 #
Как бы Я хотела такую способность как у Кёртиса. Ух! Наверняка Я бы ходила по улицам с таким же выражением лица, как у него на последних секундах этой серии. )
Sul_Shel
Sul_Shel
02 июля 2016, 00:55 #
Этот момент, когда наушник коварно выпал из разъема, а русская дорожка КвК стоит первой, и Келли как сматюкалась дважды на всю квартиру, прежде чем я звук выключила .__.
Eric_Fox
Eric_Fox
20 сент. 2016, 07:12 #
мндааа. с такой способностью как у Кёртиса крыша может поехать, хотя он и достаточно гармонично с ней совладает.
а Эмма эта совсем не понравилась.
umka_pumka
umka_pumka
19 дек. 2016, 01:18 #
Новенький-то ещё хлеще Нейтана будет по безумию. Вот уж точно говорят, всё познаётся в сравнении.
g1320950
g1320950
15 мар. 2023, 01:21 #
@umka_pumka: ну да. Нейтан наглый и рисоваться любил, выпендриваться, пошли, но в-общем при этом даже хладнокровный и рациональный в каких-то ситуациях.
forestfog
forestfog
23 февр. 2017, 00:32 #
пересматривая осознал,что это одна из самых крутых серий сезона.в любом случае,от съёмки до раскрытия новой стороны кёртиса - всё выполнено просто потрясающе.и к кёртису больше симпатии,и историю келли с торговцем сил начинают раскрывать.люблю безмерно сериал этот.
Miloslavova
Miloslavova
07 июля 2017, 22:00 #
Уффф, смеялась до слёз
AlexsisWin
AlexsisWin
29 авг. 2017, 03:01 #
Скучаю по Нейтану, но что поделать.
Показать комментарий
anapashkova
anapashkova
24 авг. 2018, 22:47 #
А можно ли Руди считать теперь геем?
nomorenord
nomorenord
25 сент. 2018, 11:17 #
@anapashkova: Для такой херни еще нет термина.
ChrisRedfield
ChrisRedfield
25 окт. 2024, 23:37 #
@nomorenord: пишу из будущего, уже есть xD
Комментарий удален
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
10 сент. 2019, 00:21 #
Комментарий удален
lena_lena_st
lena_lena_st
18 июля 2020, 01:01 #
Этот Руди как мистер Бин, немного раздражает его кривляния
g1320950
g1320950
15 мар. 2023, 01:21 #
@lena_lena_st: согласна.
Castor_Troy
Castor_Troy
05 дек. 2020, 03:06 #
Продавец способностей и правда секси )
Natasha_Onegina
Natasha_Onegina
12 мар. 2021, 00:15 #
В голосину со звуков Руди, когда он почти всю вторую половину серии кашлял
И его лицо, когда он понимает, что девушка это Кертис, бесценно :D
ellaija
ellaija
20 янв. 2022, 04:40 #
А самая концовка, ну когда откашлял волос 🤪😂😂 я так ржала
ЖанЛюкВеган
ЖанЛюкВеган
13 янв. 2022, 21:56 #
Что-то кроме ебли. Да ну камон. Надоело
Linke_S
Linke_S
07 мар. 2022, 22:33 #
"У этого мужика просто дивная киска" ©
chch93
chch93
12 авг. 2022, 20:42 #
— Я отлично знаю, как ублажить барышню.
Как я орала с залипонов надзирателя, просто ухахатывалась.

Хочу передать молитву сериальному богу: плиз, можно хоть с этим парнем у Келли всё сложится. Уж очень мне нравятся они оба и вместе, и по отдельности, прям шип-шип. Даже с учетом какого-то мрачного прошлого у Сета.

— И пахнут как яблочки в карамели.
Руди при всей своей мерзкой пошлятской натуре ну такой трогательный порой, такой милый, я не могу. Вылизал Кёртису-Мелиссе, ещё и этот лобковый волос в его горле, умираю!

Меня может зря стремает, в этом сериале всё легкое как перышко, но прям вообще никакой рефлексии не показали у Кёртиса после смерти Никки, и вот он уже снова с новой девчулей зажигает. Но Эмма его отлично вычислила, про жалость к себе просто сто пятьсот.

Несмотря на всё своё рыцарство местами, Кёртис очень эгоцентричный. То есть Алиша как бы порой тоже, но согласна с ней полностью: если задаешь вопрос и хочешь услышать только, какой ты охуенно важный и крутой, то порой жизнь может тебя удивить. Не умеет парень критику принимать. Я его понимаю в этом, но сам факт никуда не деть.

Тренер полное мудло, таблетос ещё подмешал, по-другому девчонку то ведь не закадрить. Насильник сранный, шикарно они его проучили.

— Вы понятия не имеете, какого это, быть женщиной!
Тоска Кёртиса по бегу и спорту в принципе понятна, всю жизнь парень на это положил и такой облом, что только обернувшись девушкой может себе это вернуть.
Вообще круто показали, насколько тяжело жить в мире женщин. Эти сальные взгляды и поиск клитора топище! Про множественные оргазмы и месячные вообще гениально, очень наглядно.
А ещё круто подняли тему того, насколько мерзко соблазнять девчонку, когда она под алкашкой. И что полумертвое тело трахать это всё равно, что трахать труп. Ни уму, ни сердцу. Очередная великолепная демонстрация социально важных тем через вот такую казалось бы трешанину. Гении, просто гении.
titslikemetal
titslikemetal
29 апр. 2024, 02:06 #
Девушки и парни, если вы оказываетесь в ситуации где до вас домогаются каким-либо образом НЕ МОЛЧИТЕ! Сообщите в правоохранительные органы. Это нельзя замалчивать.
Beric_Dondarrion
Beric_Dondarrion
29 апр. 2024, 15:38 #
Бабы они жестокие, бесчувственные и от них одни беды. Но зато какие же они красивые. И пахнут приятно, вот как яблочки в карамели (с)
Meowser
Meowser
21 авг. 2024, 00:35 #
Мне птичка нашептала, что шутка про ракетчицу - эт какой-то английский фразеологизм. Тип rocket scientist - значит офигенно умный. А Сэт просто буквально её понял)
sukiprivet
sukiprivet
PRO
09 янв. 21:49 #

Бабы. Они жестоки, бесчувственные и от них одни беды. Но зато какие же они красивые... Да, и пахнут приятно. Как... Как яблочки в карамели.

Написать комментарий: