Хорошая жена — s07e05 — Payback

Моя оценка

4.603
MyShows
687
Длительность:
Даты выхода: 02.11.2015 05:00
Всего просмотров: 10 70136.68%

Обсуждение 5 серии 7 сезона
Обсуждение серии

21
evil_anna
evil_anna
PRO
04 нояб. 2015, 10:30 #
Воувоувоу! "Что предпочитаешь?"
Илай в этой серии и расстроил, и порадовал, но это в его характере.
Ну и с забастовками забавно вышло, как и с Говардом :D
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
22 дек. 2017, 20:45 #
olelo
olelo
04 нояб. 2015, 16:44 #
реклама хлопьев? было слишком навязчиво
vk192203
vk192203
04 нояб. 2015, 18:01 #
ну как же я люблю нового следователя ))) сценаристы прям молодцы, что ввели его ))
bmru88
bmru88
04 нояб. 2015, 18:57 #
Намного лучше, чем в прошлом сезоне работают сценаристы согласен.
С Говардом завернули так, что его даже стало жалко.
moonly
moonly
05 нояб. 2015, 14:38 #
- Откуда ты знаешь, сколько я зарабатываю?
- Я ведьма.

Илай в этом сезоне просто потрясающий, эдакий маленький дьяволенок. Вывести его из зоны комфорта -- отличная находка сценаристов.

Джейсон -- один сплошной фапфап. Никогда бы не подумала, что скажу это, но он выглядит намного свежее и интереснее Калинды, хотя и не так изящен в действиях.
Пейринг Алиша/Джейсон уже отчетливо виднеется на горизонте, что безусловно радует.
Mariamaria
Mariamaria
05 нояб. 2015, 15:05 #
5 и 6 сезоны мои любимые, очень динамичные, всегда держали в напряжении. 7 сезон другой, спокойнее... будто каждая серия разрядка.
Радует новый следователь, папа Сэма и Дина просто очаровашка, чувствуется химия между ним и Алишей. Новая напарница тоже дама в поряде)
Не очень интересно следить за Локхарт-Агос. Радует там только Говард :D
Хочу опять воссоединения Алиши и Керри, у них хороший броманс )
TwilightFAN
TwilightFAN
05 нояб. 2015, 16:05 #
Безумно интересно смотреть, хоть общей сюжетной линии особой не прослеживается, но в целом, каждая серия такой восторг!
Джеффри Дин Морган просто бог, хоть я и скучаю слегка по Финну (Мэттью Гуд) и его сексуальному голосу.
У Кэрри как-то все скучно, не хватает его абсолютно.
7_roses
7_roses
06 нояб. 2015, 18:41 #
@TwilightFAN: у ДДМ голос не хуже, низкий, хриплый, ащщщщ
Olessya14
Olessya14
19 сент. 2021, 13:53 #
@7_roses: особенно когда он говорит и улыбается при этом
DiPierce
DiPierce
05 нояб. 2015, 19:45 #
Думаю Говард сам подложил все эти вещи специально, теперь то уж точно никто ему ничего плохого не скажет))
Ох Илай ведет коварную игру
Джеффри Дин Морган он просто потрясающ!!!
Кайла
Кайла
08 нояб. 2015, 03:38 #
Следователь конечно огнище. Прям не прикрытое огнище. Такой резкий, дерзкий. Короче отличный выбор. Да и как-то необычно.До этого все мужики были довольно пассивными. А этот прям!

Илай хорош, чертенок.) Новые стороны характера.Хотя все вписывается и все предполагается. Интересно даже когда будет момент откровенно завалить компанию сделает ли он это. Т.е. сможет ли действительно навредить Питеру. Пока он вредит Рут и заставляет ее беситься. Но по крупному? Посмотрим

Скучаю я по Кэрри. Чтобы его нормально показывали. Показывали чего он стоит.
Формат сериала изменился. Понятно что история про Алисию. Но скучаю я по делам в компании в том числе. А то у них только внутренние дрязги показывают.

Говарда, кстати, даже действительно жалко стало( Хотя не исключаю версии что он сам мог это все положить. Уж все под рукой оказалось когда надо!
mad_kiWi
mad_kiWi
10 нояб. 2015, 01:17 #
Джеффри Дин Морган просто душка..скорее кот..он такими глаза смотрит на Алисию..)))
Хотя согласна со многими..особо сюжета в данном сезоне пока не видно(
alx
alx
21 июля 2016, 04:58 #
Странно, что в добавок к общему тренингу относительно дискриминации по возрасту они не заставили Говарда пройти занятия против расовой дискриминации, против сексуального харасмента и ещё что-то по рабочему поведению.
Jammm
Jammm
23 окт. 2023, 23:12 #
Вот я тоже удивлена, Говард - старый сексист, расист и ещё и не видит границ вообще, не понимает, где молчать, где говорить. Раньше он был пешкой в войнах партнеров, а сейчас какой от него прок? Только все портить мастер.
alina-krsk
alina-krsk
13 апр. 2017, 01:20 #
Я, конечно, тот еще слоупок, но начала смотреть этот сериал после выхода "Хорошей борьбы". Как-то так случилось, что не начала смотреть "Хорошую жену", а когда выходили новые сезоны, то ужасалась количеству пропущенных эпизодов и смотрела что-то другое.
Но тут образовалось время и я с огромнейшим удовольствием проглотила все серии одну за другой.
Это все вступление.
Ниган в роли следователя? На стороне защиты? Когда он в машине потянулся к сумке, я ожидала увидеть прародителя Люсиль, если не ее саму, чесслово.
Так что очень двоякие у меня отношения к седьмому сезону, сами понимаете. Хотя сам сериал более чем хорош.
erno4ka
erno4ka
29 мая 2017, 02:21 #
@alina-krsk: тоже про Люсиль подумала )))) У тех, кто смотрела этот сериал в 2015, таких ассоциаций не было )
Тюнечка
Тюнечка
15 авг. 2017, 03:30 #
@alina-krsk: мне кажется и образ немного похож на Нигана. кожаные куртки, такой на расслабоне, опасный)
Snkdktl
Snkdktl
12 февр. 2018, 01:45 #
Ещё в первых сезонах мне было очень интересно смотреть моменты со следователями. Калинда, Робин, тот следователь-семьянин, что детей с собой таскал повсюду. Очень нравились эпизоды, в которых много показывали их работы, как они проводят день и как круто справляются со всем. Они работают на грани закона или даже нарушают его, как все эти частные детективы, выбивающие правду их плохих парней. Ух, нравится мне теперешний следователь, вообще Калинде не уступает)
Виргиния
Виргиния
05 янв. 2019, 21:38 #
В этой серии было интереснее наблюдать за Джейсоном, Говардом и Илаем, чем за Алисией. А ей, кстати, очень идёт белый цвет. Нужно носить его чаще. По сравнению с Калиндой Джейсон более расслабленный и юморной, она была невероятно серьезной и эдакой вещью в себе, причём довольно-таки хитрой и часто использующей людей, чем меня отталкивала. А ещё пока сложно воспринимать ДДМ не Ниганом, а такой няшкой. Слишком сильные ассоциации.
Удивило, что Алисия прислушалась к Мариссе и пошла увольнять Илая, хоть бы с ним что ли поговорила, узнала его желания и намерения.
klaria
klaria
29 июня 2023, 15:22 #
Этого детектива нужно было вводить ещё в прошлом сезоне, ух горяч.
Написать комментарий: